2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 14025 PRIME SLEEP Матрас Foam Taurus, Беспружинный, 160х190 см

12 октября 2024
Матрас понравился, средней жесткости, нормальный
Александр А.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас! Заказываю уже второй! Приобрел свой полноценный вид уже через два часа!!! Меньше суток как написано в инструкции и это очень радует!
Александр В.
12 октября 2024
Пошёл забирать матрас, а его с обеих концов как будто пытались открыть и рассмотреть. Хорошо хватило ума не раскрыть. А в остальном все понравилось. и доставка и сервис все на высоком уровне. дома достал из плёнки и пакета и он очень быстро начал надуваться. Надулся почти полностью через 1час. Но пока он вылеживается, как написано в инструкции. В общем...  Читать полностью
Иванков Иванков
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, добротный такой) Конечно, переживали. Но мечта сбылась! ) Спасибо производителю и курьерской службе!
Виктория Г.
Жёсткость:Средний
матрас отличный , форму принял часа за два. купили ребенку, теперь себе хотим заказать
Алёна К.
Качество материалов:Хорошее
Обычный матрас, никаких нареканий, всё в порядке. Пришёл скрученный в рулон, расправился быстро, меньше чем за час. Пользуемся уже 3 месяца.
Анастасия Л.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
хорошей жесткости, бымтро приобрел форму. Ждем кроватку, чтобы попробовать в деле
Татьяна В.
Кирилл Б.
12 октября 2024
хороший матрас за свои деньги
Качество материалов:Хорошее
идеальный матрас. это уже второй наш матрас. дети довольны.
Albina C.
12 октября 2024
Очень довольны матрасом, удобный, с чехлом съемным
Сергей К.
Жёсткость:Средний
Все очень хорошо. Как на фото. Хороший матрас за свои деньги. Рекомендую посмотреть
12 октября 2024
хороший матрас , думаю ребенку понравиться
Ольга Л.
Жёсткость:Средний
Вроде всё с матрасом хорошо, пришел без повреждений и чистый. Форму принял как заявлено. Мне особо не с чем сравнивать, брали подростку, время покажет.)
Евгения Т.
Качество материалов:Хорошее
Хороший, но когда распаковали по середине залом, расправился быстро. На фото минут 15 после распаковки.
Класс! Все отлично. Спасибо
Анна Л.
Качество материалов:Хорошее
Очень компактный матрас, быстро и ровно расправился. Удобно, что с одной стороны мягкий, с другой более жесткий. Выдерживает ребенка и взрослого, все отлично! Рекомендую! Отличная цена
Evgeniy O.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, мягкий, нужно брать его
Мария С.
Качество материалов:Хорошее
хороший матрас, переживала что не расправиться, но всё оказалось прекрасно. дали ему 24 часа на отдых)
12 октября 2024
Доставка быстрая, пришел чистый, свернутый, за день расправился! Одна сторна мягче, друная пожестче. Ребёнку нравится! И вщрослые лежат нравится! В магазине такие раза в 1.5 дороже!
Любовь
Жёсткость:Мягкий
Отличный матрас, как только распаковали сразу принял форму и начал распрямляться на глазах, матрас пышный и мягкий, запах небольшой был после распаковки, потом исчез, доставка быстрая, вообщем рекомендую!
Екатерина Г.
Матрас понравился.
Виктор А.
Жёсткость:Средний
Был приобретён в начале августа 2024 г., для дивана промятого уже очень сильно, выравнив его и сделав из него отличное спальное место. За три месяца форму не потерял. Очень удобно и приятно спать, лежать, отдыхать. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Надежда К.
Качество материалов:Хорошее
матрас хороший, пришел целый хорошо упакован. после вскрытия быстро расправился. дочере понравился
Надежда Ч.
Качество материалов:Хорошее
матрас пришёл хороший. буду заказывать второй
Алина В.
12 октября 2024
Пришел быстро. Пока еще не распаковывали,так как еще не пришла кровать к нему. Надеюсь что ребенку будет на нем спать комфортно.
Качество материалов:Хорошее
Спасибо большое! Матрас удобный,ребёнку все нравится! Будем заказывать ещё один)
Любовь К.
Качество материалов:Хорошее
Матрас приехал в сложенном виде, расправился за полчаса. Сын спит уже третью ночь и очень доволен🔥🔥🔥🔥)))сыну 3 года и иногда просил полежать с ним, вдвоем спокойно помещались и матрас не продавливался)))спасибо!