2. Отделочные материалы
  3. Напольные покрытия
  4. Подложки
  5. CorkMate
Пробковая подложка CorkMate 2мм под ламинат и паркет (10м2)

Подложка под напольные покрытия
Площадь покрытия, м2
Помещение
Для спальни, Для офиса/кабинета, Для кухни, Для коридора/прихожей, Для детской, Для гостиной
Тип финишного покрытия
Виниловая плитка, Инженерная доска, Ковролин, Ламинат, Линолеум, Массивная доска, Паркет, Плитка ПВХ, Пробковые пол
Форма выпуска покрытия
Рулон

Отзывы о товаре 236 Пробковая подложка CorkMate 2мм под ламинат и паркет (10м2)

Любовь Ч.
Отличная полдодка для холодного пола
S
Slava P.
Хорошая. Доставили аккуратно и прям до двери. Ничего не было порвано, так что лайк товару. 2 мм есть проверял на линейке
Нормально
Дмитрий Б.
Качество отличное, товар был доставлен в целости. Свою функцию как подложка выполняет на Ура, мы клеили на часть стены, по цвету немного отличается.
Александр П.
Сильно осыпается
Ц
Цедякова К.
Дешевле, чем в магазине
Сергей К.
Доставили в хорошем состоянии, супер 🙂
Дмитрий Д.
изменен 30 августа 2024
Заказывал 2 рулона. Подложка пришла целая вся. По краям картонные колпаки, чтобы не заламывались края. Но в одном рулоне было меньше, чем во втором сантиметров на 15. Кто пишет, что крошится - не согласен. Достаточно эластичная для 2мм. Любая пробка требует аккуратного обращения.
Елена Р.
Такая оценка за упаковку: небольшое повреждение при каком-то ударе - желательно этот хрупкий товар упаковывать в картон.
Александра И.
Крайне хрупкий материал, пришел немного побитый, соответсвенно часть на выброс(
Владимир Д.
Научитесь хорошо упаковывать. Пришло рваный
Егор Д.
Брал 2мм 7рулонов пришел товар весь драный но не кретично, качество хорошее
Vladislav K.
Хорошая пробка! Рекомендую. В остальных магазинах дороже.
Анастасия Л.
Снимаю звёзды за доставку. Понимая,что материал хрупки,быстро рвется и крошится,думаю можно придумать более надёжную упаковку. Пришел порванный, ждать больше времени не было,пришлось забрать и делать "заплатку" на данном месте. Осадок остался, на вторую комнату закажу не здесь.
Нина Н.
Понравилось.
Сергей Д.
Пришел 1 битый рулон, это не критично, но за свои деньги неприятно. До этого все было ок, пробка отличная.
Светлана Ц.
Качество хорошее, толщина 3,8мм - укладывается в допуски, только длина 9,9м ( тоже конечно можно сказать ±10%, но хотелось бы все же 10м, особенно когда нужно впритык по метру или ровно 10).
Петр Б.
Пришли быстро. упакован хорошо.мятого и рваного нет.
Нина Н.
Отличная подложка.
Альберт Х.
Дмитрий П.
Один из двух рулонов имел повреждения. Не смертельно, но не приятно
Александр В.
Пробка отличная
Иван Ж.
Отличная подложка
Сергей Д.
Все пришло целое, края закрыты картоном, не знаю у кого что крошится там. У меня все ок, закажу еще квадратов 30надо).
Владимир Н.
Пришол в срок нарицаний нет упакован
Сергей М.
Крошиться, очень сильно
Максим С.
Всё целое. Но это повезло. Никакой дополнительной защиты с торцов рулона! Хоть бы картоном обернули.
Надежда И.
Не могу оценить качество именно подложки, могу оценить только качество поставки. Мне вот интересно, заказываю 2 раза и 2 раза присылают битый рулон. У меня только один вопрос: зачем по одному адресу высылать 2 раза заведомо бракованный товар? Я потеряла неделю суммарно с переносами сроков доставки. Крайне негативное впечатление о продавце.
Дарина С.
Ставлю 5 звезд, но Огромная просьба! Упаковывайте, вы как продавец, столько возвратов из за брака Забрали из 8 штук только 4 и то с браком все идут 4 не забрали потому что вообще были треснутые несколько метров и внутри тоже. Дополнительно сверху обязательно делайте, приходит все разбитое. Хочется заказывать, но уже аж боюсь, придет опять брак, а мы...  Читать полностью
Кристина Д.
Заказала пробковую подложку 4 штуки , 3 штуки пришли без проблем ,подложки по качеству хорошие , а вот четвертая где то потерялась , в пункте выдачи её не оказалось , хотя в личном кабинете она была . Доставка озон мягко говоря профукал где то