2. Декор и интерьер

Диаметр 5 см
Код продавца
P100D50

Александра К.
Идеально подошли под донышко моего бетонного стакана для свечи. Печально, что не на самоклейке, но в целом я довольна. Тоненькие и изящные.
Под свечи-идеально
4 мая 2024
Подложки понравились - аккуратные, ровные, все целые. Однозначно рекомендую!
Медведева Н.
14 апреля 2024
Спасибо, все подошло.
Наталья Л.
14 апреля 2024
Очень хрупкое и рыхлое, жидкий клей пропускает насквозь и ломается при малейшем движении, Клеила в итоге на модный двусторонний липкий слой. За подарок спасибо - как раз 3 штуки у меня сломались напрочь, так что компенсация брака получилась)
Ирина Л.
5 апреля 2024
Хорошие донышки
Екатерина С.
29 марта 2024
Кристина Д.
25 марта 2024
Достоинства
Отличные подложки, упакованы качественно и видно что с заботой о покупателе, приятно распаковать. Сами подложки ровненькие, идеальной толщины.
Как классно, что больше не надо вырезать самой эти подложки. Спасибо продавцу! 👍🏻
Ксения С.
24 марта 2024
По размеру подошли отлично, тоненькие, хорошо клеятся на пва (я использую такой же как на фото, брала тоже на озоне). Стаканы теперь не страшно ставить на поверхности, точно ничего не поцарапается. Да и вид свече они придают красивый, прям эстетичный. Из минусов: Очень долгая доставка, прям максимально. За то время, пока они шли, я поняла, что легче...  Читать полностью
17 февраля 2024
Достоинства
Хороший материал, ровные края, не крошится
Отличное дополнение к моим гипсовым подсвечникам. Клеится на клей ПВА надежно. В отличии от самоклейки, во время нанесения всегда можно поправить, если приложила не ровно по центру. Рекомендую
16 февраля 2024
Достоинства
Надежная упаковка. Ровный срез
Добротное изделие. Ровное, тонкое. Сам материал качественный, сравнивал с пробкой из Леруа. Заказал максимальный размер, считаю что это недорого за такой диаметр