2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос, Окрашенные, Седые
Эффект
Окрашивание, Блеск, Защита цвета

Отзывы о товаре 1047 Профессиональная оттеночная краска для волос Wella Professionals Color Touch 2/8 сине-черный

Ирина Л.
Моя любимая краска. В этом цвете нахожусь более 7 лет. Идеально закрашивает даже седину. Ложится прекрасным цветом, придает волосам здоровый цвет и вид. А ещё при отрастания волос нет жёсткой границы,т.к. краска не содержит аммиак в составе. Среди профессиональных красок,для меня эта самая лучшая! Цена и качество соответствуют полностью. Рекомендую!..  Читать полностью
Илона Я.
Странно, но очень жидкая
Даникина М.
Елена Ш.
Лейла У.
изменен 2 сентября 2024
Жалею, что выкупила. Никак не упакованный товар; вскрытый, куда запихнули абсолютно левую инструкцию к товару. Надеюсь оригинал. Нет желания больше что-либо покупать у этого продавца.
Татьяна Т.
Продавца не рекомендую. Товар пришел совершенно незащищённый. Одна коробка была пустая (деньги вернули). Вторая коробка не с тем цветом(вместо 10/81 пришел 8/81), но я заметила это только во время окраски.
Владлена Г.
Закрашивала ребенку «новомодное» у них окрашивание, на фото волосы уже отрасли, тонировка давно смылась. Получилось чуть светлее чем натуральные (не хотелось получить на обесцвеченных тон темнее чем на коробке номер), но натуральные еще с чуть медным золотым тоном (боялась подобрать сразу чтоб не получить прям медное), а окрашенные более пастельные...  Читать полностью
Евгения С.
Хорошая, мчгкая краска. Пользуюсь давно.
Светлана М.
Краска красный бархат. Пришла в оригинальной коробочке. Инструкция на русском языке. Но, очень долго её надо смывать, иначе пачкается воротник одежды и наволочка. После повторного мытья головы кожа на шее практически не пачкается
Алина Е.
Краска оригинал , но упаковка была вся разбита, повезло ,что не повредился продукт .
Достоинства
Давно пользуюсь. Если смешать с 9/16 чудесный оттенок получается)
Рекомендую
Любовь В.
Елена Ш.
Кохановская Ирина Александровна
Отличная краска , пользуюсь много лет
изменен 24 августа 2024
Показалось что не оригинал...сама коробка смутила..
Краска хорошая, пользуюсь уже на протяжении 10 лет, после покраса всегда волосы становятся мягче и структура восстанавливается. Не знаю как это работает, но когда только-только покрасишься - голову можно не мыть неделю, волосы сальными не становятся. Оценку такую ставлю потому что найти эту краску сейчас нелегко, а продавец без объяснения причины отменил...  Читать полностью
Светлана Г.
Светлана Г.
Купила по рекомендации моего парикмахера. Посмотрим на результат.
Натали
Елена
Нина Б.
Позор поставщику ! Упаковка с грибком , мхом ! Ещё и инструкция - распечатанная из интернета! Не добросовестный!!!! Пришлось выкупить так как уже записана в салон на покраску . Это будет как рулетка походу ! Потому что теперь сомневаюсь, что краска протухшая и не оригинальная! Короче , фу такими быть !!!!
Ася К.
Достоинства
цвет
I
Irina S.
Светлана И.
Прекрасная краска, не первый раз беру 😍
Ольга Л.
Мария К.
Первое впечатление - этой краской уже пользовались . Но ура -нет. Товарищ продавец,вам не стыдно продавать в таком виде ?? Хотя бы скидку сделали !!
Марина К.
Есть ощущение, что это подделка. Очень чешется голова после этого тюбика. Инструкцию вообще на принтере напечатали . Обычно на упаковке написано, что в Германии сделали. На этой Франция
Евгения Б.
Хороший краситель, мягко наносится , отличный расход , цвет слегка уходит в затемнение, но если нанести на влажные волосы то норм
Елена А.