1. Бытовая химия и гигиена
  2. Личная гигиена
  3. Гигиена полости рта
  4. Зубные пасты и порошки
  5. ARGYMAX by Nechaev

Отзывы о товаре 137 Профессиональная зубная паста ARGYMAX by Nechaev с дозатором, 50 мл. Комплексный уход, без фтора. Кокос

Валерия Д.
30 сентября 2024
Как всегда пушка!!! Пользовалась для отбеливания с вишней, но и эта паста не уступает!!! Советую! Вкус приятный, кокос с мятой)
Olia V.
30 сентября 2024
Паста, просто отличная, превосходная консистенция , чистит зубы на 10+, другой пастой просто не могу пользоваться, argymax ,хочется еще и еще , просто любовь , до последней капли пасты ❤️
Татьяна Г.
Сама паста 🔥огонь Подвел диспенсер, звезду не стала снимать, но осадочек остался
Лиана Г.
Ещё пока непонятно, нравится дизайн в целом.
Хороший товар. Удобный дозатор. Налет удаляет хорошо. Удобно брать в путешествие
Ирина З.
Очень вкусная паста. Густая
Ксения Ж.
Пользуюсь давно , но в этом варианте дозатор не нравится …. Уж очень трудно к нему приноровится . А так как всегда , паста огонь 🔥
Евгения П.
Как вам не стыдно, я теперь никакой другой пастой не могу почистить зубы! Только благодаря вашей пасте мои зубки без какого либо налета целый день! Беру уже 2 раз, сейчас не было проблем с дозатором, паста после пары нажатий оказалась на моей щетке. Налет, который образовался во время беременности из-за черного чая ничем не счищался, но ваша паста...  Читать полностью
Диана Т.
Хороша, но другая линейка мне понравилась больше, особенно вишнёвый пирог
Валентина М.
Один раз попробывав, теперь не признаю другие пасты)
Гульсина З.
Убирает налет и желтизну) все ок у нечаевых
Александра К.
Паста как паста,не жжет,вкус кокоса не явный
Александра Т.
паста огонь мне очень понравилась
Татьяна Ч.
Беру уже второй раз. Отличная зубная паста.
Анна Н.
Паста вообще крутая,беру не первый раз,но в этот раз пришла с небольшим браком,когда нажимаешь на пасту,она застрянет,то есть сам дозатор остаётся вопущеном положении,и сама паста не вытекает
Светлана Е.
Нечаевы как всегда! На высоте! Вам продукты питания надо срочно делать! Все! Чтоб гадостей на прилавках не было ♥️
Надежда А.
Паста понравилась, вкус приятный, зубы становятся действительно белее от использования.
Надежда А.
Паста мне понравилась, вкус тоже. С дозатором нет проблем. Беру уже не первый раз.
Ксения Н.
Как всегда великолепно, брала такую версию в отпуск 👍
Ирина З.
Виктория Л.
изменен 9 августа 2024
Пользуюсь продукцией аргимакс уже полгода. Пробовала мяту, вишневый пирог и вот наконец-то взяла кокос. Обожаю все, что с кокосом и эта паста не разочаровала 😍 Первым делом попробовала на вкус-улет! ❤️ Ну уж в качестве и не сомневаюсь.
Искренне не понимаю тех кто пишет положительные отзывы. Возможно конечно это эффект «продукция блогера, он нравится и значит продукт огонь». Самая обычная зубная паста, из преимуществ - не жжет ментол, но данная функция есть и у многих других паст. Чем чистят зубы люди до, что после применения данной пасты у них вау эффект тоже не понятно. Именно по...  Читать полностью
Ксения К.
Зубы свежие, но как-то очень плохо и мало выдавливает дозатор. Вкус пасты очень на любителя
Арина Б.
Все отлично, спасибо!
Мария П.
Очень вкусно пахнет, хорошо чистит. Пенится не сильно
K
Kseniya N.
Я очень люблю пасты данной фирмы. Но упаковка для этой пасты, это просто самая огромная ошибка. Цена не маленькая, сегмент не масмаркет. Нужно в первую очередь думать о своем покупателе. Замучалась каждый день нажимать 100500раз, и переворачивая трясу, как Максим предлагал в сторис. Ничего не помогает…. Очень обидно. Но каждодневная тряска портит полностью...  Читать полностью
Анна Т.
Изначально брали миниатюрку попробовать, очень понравилось и взяла большой обьем. Удобный дозатор. Результат после первого применения
20 июля 2024
Лучший бренд паст, на мой взгляд. Качественный уход за зубами: чистота, уход за эмалью и деснами, хороший состав. Периодически меняю вид пасты от этого бренда. Хочу отметить приятный вкус, нет ядреного мятного ощущения🤍