2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Шампуни
  5. Salerm Cosmetics

31 мая 2023
Достоинства
Качественная упаковка. Эстетично и прятно.
Недостатки
Очень приятно было распаковать мои любимые шампуни. Тонкий аромат парфюма, шуршащая нежнорозовая бумага. Ощущение как от покупки в бутике. Буду заказывать еще!
29 мая 2023
Надежда С.
24 мая 2023
Достоинства
Шампунь хороший. Отдушка держится хорошо, запах как от дорогого парфюма, но скорее мужского.
Ксения М.
24 мая 2023
Достоинства
Справляется со своей задачей
Недостатки
Неудобный колпачок на упаковке, отломался на второй раз.
Хороший шампунь, делает волосы более гладкими
17 мая 2023
Недостатки
отличный шампунь , все хорошо упакованно
Анжелика Б.
10 мая 2023
Достоинства
Качество, упаковка
Недостатки
хороший шампунь , недостатков нет Спасибо большое за качественную упаковку,ничего не пролилось
Григорий А.
9 мая 2023
Достоинства
Как и многие люди, я столкнулся с проблемой выпадения волос. Я решил попробовать шампунь против выпадения, и могу сказать, что он действительно работает! Я заметил, что меньше волос остается на моей щетке после расчесывания, и мои волосы выглядят более здоровыми и крепкими. Шампунь имеет приятный аромат и хорошо пенится, что делает процесс мытья волос...  Читать полностью
Анна П.
6 мая 2023
Достоинства
хорошо упакован, отзывы
Недостатки
пока нет
буду пробовать, интересный шампунь с крутым описанием. Магазин хорошо упаковал продукт, красиво и со вкусом, отправил открытку. можно делиться с подругами и дарить в подарок
4 мая 2023
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Высокая цена
Спасибо большое за красивую упаковку и открытку!Пробовала уже шампуни и маски этого бренда. Классные!
Виктория Б.
1 мая 2023
Недостатки
крышка неизакрывается
29 апреля 2023
Достоинства
Хорошо упакован, пришёл вовремя
Недостатки
Пока не нашла, поживем увидим.
Первый раз заказала шампунь этой фирмы. Если понравится, буду дальше заказывать
2 апреля 2023
Достоинства
Очень крутой шампунь. Волосы очень мягкие и блестящие после него. По поводу роста точно сказать не могу, но как будто да
Анастасия П.
29 марта 2023
Достоинства
Хорошая промывающа способность(если уметь правильно мыть голову) и приятный запах.
Любое средство для волос-тндивидуальная штука. Кому-то подойдет,кому-то не очень. Не так давно познакомилась с этим фирмой,но я прям в восторге. А продавец еще и очень вежливый! Определенно вернусь еще к нему.
Татьяна Д.
25 марта 2023
Шампунь хороший, волосы после применения мягкие, блестящие. Применяю вместе с бальзамом
Екатерина М.
24 марта 2023
Достоинства
Спасибо продавцу за отличную упаковку товара, красиво и надежно. Отличный базовый шампунь, хорошо пенится, расход экономичный. Буду использовать с бальзамом из той же серии.
Ольга Р.
Наталья Л.