1. Аксессуары
  5. PROFFI

Чемодан детский
Китай
ABS пластик

Отзывы о товаре 4485 PROFFI TRAVEL Чемодан детский "Лошадки", ABS пластик, 4 колесный

Марина П.
Отличный. В путешествие не подвёл.
Надежда М.
Подарила ребенку чемодан, был очень рад тк любит динозавров. Но первый же перелет показал, что качество оставляет желать лучшего! Очень тонкий пластик и как итог минус одно колесо! Обидно, даже на один отпуск не хватило тк произошло это по дороге туда!! Как итог не советую покупать данный товар!
Мария Ш.
Чемодан симпатичный, легкий, помещается в ручную кладь. Малыш улетел отдыхать с ним! Ручку можно сделать покрепче, она болтается немного. Но для своей цены, качество хорошее.
Астамур Б.
За свои деньги нормальный чемодан. Вполне удобный, и по вместительности то что надо. Перу поездок пережил на ура
Маргарита Г.
Достоинства
Яркий, забавный рисунок, молния не заедает
Недостатки
Второй отсек не закрывается на молнию
Вместительный, красивый, ребенку понравилось. Свои функции выполняет на ура!
Мария М.
Красивый легкий
Юлия Ф.
Отличныц удобный чемодан, дочка счастлива, спасибо. Вместительный. В пленке был, без дефектоа и царапин
Анастасия П.
Замечательный чемодан, после получения ребёнок третий день с ним ходит по дому, ждет поездки)
2 раза пришел в дефектор. Сначала поцарапанный, без защитной плёнки. Потом ручка заедала. Отказ
Наталия Б.
Пришел целый. Упакован надежно. Небольшой, но вместительный. Красивый. Дочке очень понравился
Максим М.
На два раза, нет уверенности что выдержит поездки. Особенно ручка -шатается во все стороны. Но очень красивый, дочка в восторге. Легкий и катается во всех направлениях.
К Виолетта
Хороший милый чемоданчик, девочке 3 года очень понравился. Пережил уже перелет) немного поцарапался, дочка сама возила) у меня претензий нет, цена-качество. Подходит для ручной клади, только не в уральских авиалиниях, там габариты должны буть меньше
Анастасия Ч.
Дочка в восторге, пришло все целое. Незначительные царапины были, но это защитная пленка её не видно она плотно приклеена. Мы её не отклеивали
Наталья Н.
Хороший чемодан) брали в ручную кладь)
У
Ульяна Б.
Алексей Л.
Пришёл в коробке и защитной пленке. Дочке очень понравился.
Алла Г.
изменен 4 сентября 2024
Шикарный!!!
Юлия Р.
Поездку в Абхазию пережил. Пленку некогда было снимать, да её как то не сильно видно. Честно, думала не переживет поездку, показался очень игрушечный) но в него влезло много! И колеса на месте)) и ручка не смотря на дикий люфт работает) и хорошо работает! Короче за эти деньги счастья у ребенка по уши... поездка была на поезде с ночёвкой на середине...  Читать полностью
Янина К.
Классный чемоданчик. Внучке 5 лет, как раз для нее.
Не плохой чемодан. Для ребенка самое то. Поездку выдержал
Достоинства
В безобразном состоянии пришел чемоданчик. Начиная с упаковки повреждена, надорвана, помята и кое-как заклеена. На чемодане две вмятины. Много царапин и потертостей. Ребенок расстроился, но, так как была срочная необходимость, возвращать было некогда, пришлось ехать с таким... Уж не знаю - чья то вина - продавца, склада или транспортировки, да меня...  Читать полностью
Мария М.
Сразу была сломана ручка, пришлось брать только из-за того,что уезжать надо было
Игорь В.
Глаза не у жираф не как на картинке.
Мария Л.
Виталий С.
В целом неплохо. Но. Глянцевая пленка, которой покрыт чемодан, за одну поездку, слезла.
Галина В.
Хороший, качественный чемодан, ребёнку понравился.
Anastasia Karymova
Достоинства
шикарный и милый чемодан
Недостатки
не подходит под нынешние габариты ручной клади, очень хлюпкий пластик