1. Аксессуары
  5. PROFFI

Чемодан
Китай
ABS пластик

Отзывы о товаре 3998 PROFFI TRAVEL Чемодан на колесах ABS пластик, 4 -х колесный, с кодовым замком, 55 см, 36 л., коричневый, малый S, TOUR VINTAGE

Оксана К.
21 апреля 2024
Отличный для ручной клади !!! Аэрофлот ! Я не просто до отеля с ним и обратно, а с 2-12 апреля каждый день новый отель , те ездила, как турагент в 2 рекламных тура Сочи и Абхазия . Соответственно , это каждый день чемодан на колесах, каждый день погрузка и разгрузка его в автобус! Классная внутри ткань , не дешевая Мягкий в части молнии корпус...  Читать полностью
ИРИНА Д.
16 октября 2024
Классный чемодан ,была цена 6300 или 6400 ,завышена была цена ! Но я увидела за 3200 не хуже этого ,довольна другой покупкой .
Ч
Чынаркан О.
14 октября 2024
14 октября 2024
Симпатичный вместительный чемодан,колёса хорошо едут ,ручка хлипковата,но 4 перелёта выдержала.Надеюсь,ещё полетаем вместе!
Дениc К.
13 октября 2024
Долго выбирал чемодан 🧳 какой взять- остановился на этом дизайне и стиле. Не думал что прям такой Большой - но это плюс 🔥Стильный, качественный, достойный (защита со всех сторон) чемодан 🧳 - пришел в коробке, всё было отлично упаковано. Взял светлый - так как судя по отзывам на светлом царапин и следов повреждений мелких - почти не видно ! Доволен...  Читать полностью
Людмила К.
13 октября 2024
Хороший дизайн, довольно вместительный. Продавец хорошо упаковал его. В другом магазине такой-же стоит дороже. Цвет светло-бежевый с коричневыми вставками. Размер S. Я довольна. Спасибо продавцу!!!
к
кулзия т.
Юлия Т.
Потрясающее качество. Буду брать другого размера. Спасибо
Юлия Ф.
12 октября 2024
немного окаёмка загнута,видимо не правильно хранился,но ничего,мы исправили,чемодан супер
11 октября 2024
Чемодан понравился. Внешний вид красивый. Молнии работают чётко.
11 октября 2024
Хороший, маневренный чемодан, рекомендую.
Галина А.
Олег Б.
11 октября 2024
Достоинства
красивый
Недостатки
большие и несъемные колесики
10 октября 2024
Галина К.
10 октября 2024
Не прочный, при не полной загрузке всё сползает в середину, мне не понравился.
Елена Л.
9 октября 2024
Классный, вместительный, без повреждений, на деле еще не использовался, но с виду хороший)
Елена А.
9 октября 2024
Вместительный. Удобно, что есть разделитель и вещи из двух половинок не перемешиваются. Колеса, ручки, все работает исправно. К покупке рекомендую
Илья О.
8 октября 2024
Удобный, красивый, крепкий. Накладки по углам доп защищают от ударов при транспортировке
Михаил И.
Победа
8 октября 2024
чемодан понравился, вместительный. соответствует описанию, доставили быстро и в картонной коробке. Перелёт пережил, всё целое!
8 октября 2024
Чемодан очень классный! Удобный и качественный, вместительный. Съездили в Турцию. Все отлично перенес.
7 октября 2024
Х
Халида К.
6 октября 2024
Людмила К.
5 октября 2024
Чемоданчиком очень довольна, маленький,но вместительный,самолётом,правда ещё не летела,а в поезде под полку прекрасно помещается и хорошо перемешать
Наталья Д.
5 октября 2024
Красивый, легкий, удобный. Вряд ли прочный, пользоваться аккуратно. Одну поездку выдержал без проблем. Будет катать его дальше ) со своим маленьким братом и нами с дочей мы все смотрелись отлично))
Лилия П.
4 октября 2024
Все хорошо, только желтая полоска отклеивается постоянно.
Валерий К.
4 октября 2024
Всё целое, без повреждений. Посмотрим в работе
Айман С.
Юля Ч.
3 октября 2024
Отличный. Пережил поездку на поезде, а самое главное, тяжёлую дорогу до поезда. Надеюсь, прослужит надолго.
Виталий М.