1. Хобби и творчество

Магические свечи
Состав свечи
Пчелиный воск
Количество свечей

Отзывы о товаре 580 Программные магические свечи Защита близкого человека, 3 шт. для очищения и защиты себя, своих близких, свой дом от серьезных проблем, негатива, болезней, порчи, проклятия

Юлия Х.
Трава почти вся отвалилась и лежала в бумаге отдельно
Оксана Е.
изменен 20 сентября 2024
Свечи интересные.Прогорели весь воск,трава осталась.Поясните по фото пожалуйста.
Вообще не горят. Фитиль не пропитан воском , вощина не плотно прилегает к фитилю.
Анна О.
Сожгла серную свечу и у меня треснула тарелка в процессе. И не с первого раза зажегся фитиль, со второго раза только пламя пошло. Напишите, пожалуйста, расшифровку 🙏
изменен 4 сентября 2024
Свечи очень хорошие, надеюсь, помогут. Зажгла бордовую свечу, свеча горела спокойно, но очень долго, минут 30 точно, пламя то успокаивалось, то снова полыхало Красная свеча сгорела минут за 15, горела спокойно Сделайте пожалуйста расшифровку
Супер, а аромат вау. Рабочие
Благодарю все отлично приехали. Жду результат
Наталия Д.
Благодарю,прекрасные рабочие свечи
Евгения Б.
Ярослава М.
Сложно пока оценить, горели очень сильно костром, во время Черных свечей самочувствие стало не очень, разболелась голова, с зеленой стало чуть лучше, но она немного прогорев затухла, пришлось зажечь еще раз. Выставляла обе на балкон, потому что сильно дымят на всю квартиру (может быть от этого голова и болела 😄). Прикладываю фото остатков Черных и...  Читать полностью
Венера М.
изменен 8 августа 2024
Зажгла зеленую.Зажглась хорошо. До середины свечи дошла и потухла. Зажгла через пару минут как успокоилась. Пламя была хорошая. Горела как башня с наружи. Пламя была сильная. Но без запаха, трава хрустела))) в другие дни остальные цвета зажгу.
Виктория П.
Валентина Т.
Свеча горела еле - еле, чуть не погасла, подскажите пожалуйста расшифровку, благодарю Вас
Свечи большие и толстые, из-за чего огонь очень сильный. После тушения вонь по всей квартире.
Несколько раз пыталась их зажигать, но каждый раз что-то было не так. Один раз чуть квартиру не спалила. Больше брать не буду. Они большие толстые, и когда огонь доходит до толстой части становится очень сильным. Плюс, я использовала фальгу сверху на посуду, но всё равно все они лопнули от температуры.
изменен 15 июля 2024
Как написано зажгла обе чёрные свечи. Жгла в тарелке железной, положи фольгу и насыпала соль. Одна сразу зажглась, а вторая со второго раза. Горели спокойной, пламя большого не было как некоторые пишут в отзывах Одна сгорела быстрее, а вторая дольше горела, а потом тлела долго и дым чёрный был. Затем зажгла красную. Она зажглась с первого раза и горела...  Читать полностью
Нина
Добрый день, прошу расшифровать. Поставила сразу 2 черные свечи , как написано. Слишком сильный был огонь, в итоге форма огнеупорная лопнула под конец 😂 одна горела ярко, вторая тускло,но под конец все полыхало.
Анастасия Дерендяева
Коптило конечно так , что подумали , что пожар 😂 но мне нравятся такие свечи 😊 Одна до сих пор не тронутая лежит .
Мария Г.
Жгла не в фольге, а на горсти соли и на блюдечке. Пламя было яркое, но большая часть трав не сгорела. Расшифруйте, пожалуйста.
Надежда В.
Свечи отличные.Очень понравились. Зажгла с 3 раза,горела очень сильно. Расшифруйте пожалуйста
Отличные свечи, запах трав и пчелиного воска. Рекомендую.
Олеся Б.
Замечательные свечи. Спасибо продавцу
Наталья к.
Достоинства
В отличном состоянии
Недостатки
Юлия З.
9 мая 2024
Достоинства
Красивые свечи , пришли быстро
Свеча разгорелась нормально только с третьего раза, сначала два раза горела слабо и затем затухала. На третий хорошо разгорелась, а под конец прям было сильное мощное пламя, когда догорал воск. Буду благодарна за расшифровку
5 мая 2024
5 мая 2024
Лариса Р.
4 мая 2024
Игорь О.
27 апреля 2024
Здравствуйте. Вот что получилось. Что может значить?
24 апреля 2024
Горят классно, на всякий случай жгу на балконе, после них требуется проветривать помещение. Заказываю не первый раз, все нравится) что по расшифровке?
8 апреля 2024