2. Коляски и автокресла

Материал обивки коляски
Текстиль
Бренд
Anex

Отзывы о товаре 47 Прогулочная коляска Anex Air-Z - розовый (Blush Az-05), для ребенка с 0 месяцев до 3 лет, легкий вес, управление одной рукой для малыша с рождения, в ручную кладь

Святослав Е.
Евгения Ч.
Коляска потрясающая! Удобная, легкая, спасибо продавцу !
Саида Д.
отличная коляска и расцветка класс 👍👏
Денис В.
Коляска отличная. Только покупали темно-бежевый цвет, а пришел хаки (оливковый)
Анисия c.
изменен 22 августа 2024
Очень удобная коляска, для новорожденного на лето и теплую осень или весну самое то! 20 из 10.
Татьяна
Супер коляска. Но я думала, что она чуть поменьше в размерах
Алина А.
Отличная коляска , легкая, компактная
Лилия А.
Стильно, необычно, легкая, красивая, брали для новорожденного, у нас в доме нет лифта, выбор поэтому пал именно на эту коляску, тем более что это производство Польша, качество совсем другое, рекомендую
Коляска - супер! Брали в отпуск, катаемся в городе. Легкая, маневренная. Малыш спал на пляже в полностью горизонтальном положении, мы отстегивали капор, что давало полное проветривание. Когда сын был поменьше, мы поворачивали его лицом к нам. Для нас это идеальная коляска❤️
Александра
Коляска супер, ей прям 10 из 10. Сразу собрали люльку для новорождённых. Быстро, просто, все функции работают. Цвет интересный серо-голубой. Хорошая козина. Амортизация присутствует, что редкость для облегчённых колясок. Передние колеса фиксируются либо становятся поворотные. Легкая, маневренная. Огонь. Но впечатление подпортило то, что прислали возвратный...  Читать полностью
Х
Хамматов А.
Восторг не передаваемый, коляска супер, для поездки с 3-х месячным ребенком это лучшее что может быть!
Евгений Е.
Екатерина С.
Мария К.
Коляска супер😍 очень удобная в использовании, для перелетов самое то, а главное она как для новорожденного, там и для взрослых малышей!
Алина У.
Хорошая, качественная коляска. Легкая, маневренная. Если ездить по нормальным дорогам асфальт, брусчатка, малыша не трясёт. Амортизация для такой маленькой коляски идеальная.
Дарья Н.
Очень Крутая коляска для путешествий! Легкая, маневренная, быстро складывается и занимает мало места. Любовь с первой прогулки.
Юлия П.
Коляска супер! Очень легкая, удобная, качественная. Малышу 4 месяца, брали для прогулок по летнему городу, путешествий, думаю, что коляска со своей задачей справится. Колесики прочные, полиуретановые, внушают доверие. Коляска легко складывается и раскладывается. Отличный девайз для активной мамы и малыша
Елена Ш.
10 мая 2024
Наталья Ханкишиева
2 мая 2024
Долго выбирала коляску, но конкурентов в данном ценовом сегменте у этой модели нет! Новорожденному ребенку удобно, а это главное. Качественные материалы, сборка. Коляска легкая, маневренная.
Артем Д.
21 апреля 2024
Спасибо, пришло быстро! Качество на высоте!
Мурад А.
20 апреля 2024
Ольга У.
изменен 25 апреля 2024
Недостатки
Пришла без поручня, за такую стоимость не полный комплект, как теперь получить недостающие детали? Вариант возвращать нет, вылетаем на днях в отпуск. Очень подвел продавец
Отдельно отправили бампер, спасибо продавцу за проявленное внимание!
Татьяна Р.
14 апреля 2024
Коляска хорошая, качественная, очень легко управляется, не трясется. Но почему прислали без поручня? Как можно связаться с продавцом, чтобы его выслали? Скоро отправляться в путешествие с этой коляской и такой неприятный момент(
Евгений А.
14 апреля 2024
Хорошая, легкая коляска. Очень удобно брать с собой
Кузнецов Иван
24 марта 2024
Хорошая коляска за среднюю цену. Быстро трансформируется, место занимает мало.
22 марта 2024
Классная коляска, модная, маневренная, практичная, легкая, удобная в использовании. Легко поможет, преграды проходит, мягкая. Подходит в ручную кладь. В общем восторг, удобно в путешествиях и главное можно использовать с рождения Ответ представителя Единственный минус, что нет положения спинки 90 градусов, ребенок полулежа всегда, пытается сесть. Минус...  Читать полностью
Денис П.
17 марта 2024
14 марта 2024
Достоинства
Идеальная коляска: легкая, маневренная, удобная, стильная, компактная, изготовлена из качественных материалов, пригодится для любой прогулке и тем более путешествии с ребенком.
Недостатки
Для меня недостатков нет.
Отличная во всех отношениях коляска, покупала для второго ребенка, поэтому очень тщательно выбирала. По сравнению с другими брендами, эта оказалась выше...  Читать полностью
Анастасия Р.
11 ноября 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, компактная
Недостатки
Спустя 4 месяца использования скрепят колеса, от солнца малыша козырек не спасает, положение сидя не совсем удобное, у малыша во время движения спадает нога
Когда она пришла, я рыдала, тк ожидание и реальность не совпадали совсем, оставила только потому что устала ждать эту, снова нужно было выбирать другую, да и в конце концов ее внешний вид очень подкупил