2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое
Страна бренда
Китай

Отзывы о товаре 233 Прогулочная коляска для путешествий Yoya 175 Коричневая на черной раме + накидка на ножки в подарок

Варвара Б.
За свои деньги супер. Купили для отдыха пока не опробовали
Юлия Д.
Взяла как запасную( чтоб с 3 этажа спускать самой) На вид хорошая, не хлипкая( смотря с чем сравнивать) Материал хороший.
Надежда Б.
Корнышова О.
Покупали в путешествия, часто летаем со стыковками, ночными перелетами. Ребенку 4 года вес 18 кг. Хоть верзняя граница веса ниде коляска наш вес выдержала.. Коляску по размеру пускают в ручную кладь,что тоже удобно при стыковчном рейсе - ребенок спит в своей коляске. Для каждодневных прогулок думаю она слишком компактна, ребёнку не так удобно, как...  Читать полностью
Прекрасная прогулочная коляска ,лёгкая маневренная ,полная комплектация .
Очень классная коляска,цвет темно коричневый как на фото,ребенок счастлив
Юлия Е.
Удобная коляска , компактная . Прокатали лето , даже по деревенским дорогам ездит хорошо( ничего не сломалось ) 👍🏻 очень довольны.
Екатерина Л.
Брали для отпуска. Легкая, хорошо ездит, не сломалась, пережила четыре перелета спокойно.
Екатерина З.
Первое впечатление отличное! Откатала на подобной двоих дочек, сейчас взяла сыночку) брали не для повседневки, а для тц и отпусков.
Юлия П.
Заказала эту коляску, так как у предыдущего ребенка была BabyTime. Предыдущей коляской была очень довольна. Эта коляска, хоть по внешнему виду и не отличается, но уступает предыдущей. Цвет красивый. Пришла упаковано в коробку, в комплектации было все, заявленное в описании. Одно колесо дребезжало прямо с самого начала, через неделю перестали крутиться...  Читать полностью
Екатерина Б.
Олеся П.
Ольга А.
Все хорошо, пришла без царапин и брака;не первый раз берем такую коляску меня все устраивает
Юрий И.
Отличная коляска. Легкая. Удобная. Можно поставить люльку для младенцев. Ничем не отличается от такой же поделки легушатников за цену в 10 раз выше.
Анна М.
Хлопковата, но для своей цены пойдёт, функцию свою выполняет (брали для поездок), посмотрим сколько продержится. Сразу заказала чехол для ручки, т.к. материал на ручке не очень качественный. Одна из немногих (не считая более дорогие варианты) подходит для ручной клади Аэрофлота.
Ильдар
Лилит А.
Вполне не плохая коляска за такие деньги , идеально подойдет для авиа путешествий , для чего мы ее и приобрели .
Ольга
Отличная коляска, брали в путешествие, ни разу не пожалели! Очень легкая, удобная, влазит в любой багажник машины, ребенку комфортно спать на прогулках
Тахмина Н.
Марина Б.
Хорошая коляска, удобная, лёгкая. Складывается-раскладывается легко. Для меня минусов нет.
Асия Г.
Ольга З.
Сама коляска вроде новая. Но доставка переносилась. И упаклвка была вся поврежденна. Не оказалось подстананника. Такое ощущение, что кто то специально выдрал клок коробки, чтобы подстаканник "изчез" прошу связаться со мной. Ребенку на фото 3г.и 4 месяца. Вес 14 кг. Переживала, что будет слишком мала. И по весу тяжеловато (15 кг заявленно макс.вес ребенка)...  Читать полностью
Оксана Б.
Коляска понравилась, немного неустойчивая, ребенка с ней наедине лучше не оставлять, может перевернуть ее легко. Собрали быстро, качество тканей, конечно, не вау, но мы брали эту коляску именно для поездок в другие страны, не как постоянный вариант. Ребенку сидеть в коляске удобно. Дополнительно докупили удлинитель для бампера, карабин с железными...  Читать полностью
Диана К.
Хорошая легкая прогулка, легко складывается, в багажнике занимает минимум места
Оксана К.
Коляска легкая, компактная, легко складывать и раскладывать, ребенку удобно Из минусов, то, что приходится снимать бампер чтобы её сложить Надеюсь в отпуске не подведет 🙏🏼
Брали для поездки в отпуск . Очень легкая и маленькая. Можно брать в ручную кладь. Для города с нашими дорогами не подходит