2. Коляски и автокресла

Материал обивки коляски
Текстиль
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Отзывы о товаре 93 Прогулочная коляска с компактным автоскладыванием Acarento Antero, цвет светло-бежевый

Наталья Ш.
Очень удобная коляска,маневренная, лёгкая
Закир А.
Для меню он оказался слишком тяжелым,сама коляска не плохая
Анастасия Д.
Коляска хорошая, маневренная, но единственный минус - когда опускаешь спинку с ребенком, коляска может упасть назад, но можно чтоб ребенок ложился чуть ниже и тогда все норм
Надежда Н.
Софья К.
За такие деньги(5950) коляска просто супер, но это лично для меня. Плюсы: Управляется хорошо, высокая, есть перемычка между ног, легко складывается, легкая Минусы(для меня): Очень жесткая спинка, на плитке сильно вибрирует и ребенок если издает звуки, то речь тоже вибрирует, капор в сложенном состоянии сильно задевает ручку и руки, материалы не надежны...  Читать полностью
Коляска понравилась. Удобно складывается. Лёгкая. Неплохие материалы. Низко опускается козырёк. Плавно идёт. Стильно смотрится
Айгуль М.
Коляска классная легкая в управление советую
Юлия А.
В целом нормальная, но как крепится накидка на ножки с одной стороны есть за что прикрепить, а с другой нет, просто завязала но постоянно скатывается
Для своих денег товар отличный, единственный минус когда ребенок спит есть вероятность опрокидывания назад. Видимо из за легкой конструкции. Нам три месяца и нам подходит данная модель для прогулок в лежачем положении.легко управляется.
Екатерина Г.
Светлана Х.
Коляска легкая, движением одной руки можно сложить и разложить, в управлении довольно удобная не зависимо что ручка не регулируется, мне с ростом 160 вполне комфортно. Не большой багажник, по мелочи можно положить. Ремни удобные, можно все или 2 нижних только использовать. Так же есть минусы Сумка для коляски вешать не желательно, даже с учётом что...  Читать полностью
Евгений П.
Отлично, покупали для мобильности, чтобы в багажник помещалось
Стёпка
Все прекрасно, отличная коляска, не очень тяжёлая!
Александра Ч.
Сначала заказала ,потом решила почитать отзывы -хотя обычно наоборот По отзывам уже думала отказаться Но при получении -проверила,посадила и положила ребёнка ( хочется добавить что у меня он тяжелый в год уже 14 кг) Вчера решили прокатиться по бездорожью-так как отдыхаем в деревни и особо ровной и хорошей дороги не наблюдается 😹 Колеса идеально...  Читать полностью
Мария З.
20 июля 2024
Легкая, не маркая за свои деньги. Есть минимум необходимый
Алёна Б.
В отпуск на месяц норм. Брала именно для этого и всем довольна. Надо понимать что цена качество равно тютя в тютю
Алия П.
изменен 20 июля 2024
Хорошая коляска. Обидно что после покупки она стала дешевле 🥹 Дополняю спустя неделю использования: в разложенном виде, когда ребенок спит, очень сильно перевешивает.
Мария Ш.
За свои деньги коляска хорошая. Легкая, вместимая, складывается просто, занимает мало места (не yoyo, конечно). Можно снять задние колеса, будет занимать еще меньше места. Тормоз хороший. Спинка откидывается почти до горизонтального положения. Корзина для покупок на 3 кг, иногда расстегивается кнопка, уоторой она крепится к самой коляске. Сняла звезду...  Читать полностью
Дмитрий Н.
В принципе норм коляска только в колёса камушки находят как в губку
Оля Д.
Дмитрий Г.
изменен 27 июня 2024
Месяц использования видно пластик пустой, как теперь быть поможет ли продавец ?
1. Коляска очень жёсткая, металлические попочки по бокам, имеют квадратную форму и ребенок бьётся об них 2. Первые 5 минут и ребенок улетел из коляски т.к. ремни особо не спасли. 3. Брак это или мы не смогли опустить подножку не понятно 4. Коляска не для людей с маленьким ростом, ручка не регулируется.
Антон М.
Отличная и удобная коляска, доволен более чем. Хорошее качество и управляемость
Анна Б.
Ставлю 1 звезду за то, что в положении лежа коляска опрокидывается назад! У меня упала 6 ти месячная малышка головой вниз в этой коляске! Ужас просто! Как такое вообще возможно, чтобы коляска опрокидывалась назад?! К покупке не советую.
Мария Черникова
Жаль нет москвиной сетки и дождевика и за такую сумму могли положить. Выбора не была ждать другую коляску т.к срочно нужна была. По поводу сна ребенка (сидушки) уважаемый продавец вы бы хоть бы писала , что там картон /ужасно жестко /
Анна Г.
изменен 17 июня 2024
Откатались на коляске практически месяц. Коляска лёгкая, маневренная. Дочь отказалась ездить в большой коляске, а вот эта прям зашла, катается с большим удовольствием. Да и удобно держать одной рукой коляску, другой собаку. В целом коляска понравилась, но есть минусы: колеса-большие, но в первые дни к ним прилепали камешки, приходилось постоянно их...  Читать полностью
Каляска очень понравилась, очень легкая и малышу удобно.
Полина М.
Отличная коляска, маневренная, правда у нее идёт небольшой дисбаланс, перевешивает назад, когда ребёнок лежит
Отличная коляска, лёгкая, маневренная, легко складывается.
В целом коляска неплохая, лёгкая. Не очень удобно ремни застёгивать. За такую цену пойдет,хлюпенькая немного,но другого ожидать от нее не стоит.