2. Коляски и автокресла
  5. Valco baby
Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra Trend Denim

Марина М.
26 апреля 2023
Достоинства
хорошая, легкая коляска
длина спального места 86 см.
25 марта 2023
Достоинства
Очень классная коляска, маневренная, не хлипкая, материалы качественные. Выбирали очень долго из разных брендов и эта понравилась больше всего!
Ян Т.
14 февраля 2023
Достоинства
реверсивный блок, большая корзина, маневреная, проходимая, очень красивая
Недостатки
не обнаружены
шикарная удобная коляска. от души рекомендую. еще колеса купили сменные резиновые и она стала идеальной- мегапроходимой и амортизация появилась.
Людмила Д.
6 февраля 2023
Достоинства
Лёгкая Большое спальное место Большой капюшон
Недостатки
Одной рукой не складывается, колёсами можно все испачкать Нет амортизаторов
Ребёнку 7месяцев катаемся с удовольствием))
2 декабря 2022
Достоинства
Коляска супер! Мы постоянно на машине в разъездах- складывается быстро и одной рукой, вес 8 кг- я отлично управляюсь. Идеальна для путешествий: летела в Турцию- манёвренная, легкая. С 4,5 месяцев перешли в эту прогулку (по инструкции можно с 6), в 6 месяцев дочь уже на спине не хотела лежать и ещё не сидела, поэтому она лежала на животе и смотрела в...  Читать полностью
12 сентября 2022
Достоинства
Легкая, манёвренная, легко складывается, жесткая спинка, огромное смотровое окно вентиляции
Недостатки
Я их для себя не нашла
Конечно на вкус и цвет… как говорится… Долго выбирала из множества вариантов, на финишной прямой остался этот вариант и Cyber Lux. Почему выбрала этот вариант: - жесткая спинка (дочь очень любила ездить на животе,пока не сидела); - огромное...  Читать полностью
Александр Б.
10 сентября 2022
Достоинства
Красивый цвет, эффектные вставки из кожзама, козырек опускается и полностью закрывает малыша во время сна, удобные карманы и корзина для игрушек. Складывается удобно и компактно.
Недостатки
Не нашли.
Все довольны покупкой!
Кристина У.
22 июля 2022
Достоинства
Лёгкая,хорошо управляется
Недостатки
Нет амортизации
Выбирали долго,смотрели кучу обзоров,живем в хрущевке на 4 этаже,внизу оставлять нет вариантов. Решили купить именно эту коляску,так как она считается прогулкой с рождения.Жаль,нет сумки в комплекте,но ничего страшного. Муж собрал за 15 минут,пока все очень нравится
6 июля 2022
Достоинства
Лёгкая, стильная, удобная коляска. Большой капор( на видео не полностью ещё раскрыла ), удобная сетка вшитая сзади, ребёнку удобно лежать.
Недостатки
Не скажу , что недостаток, но … без амортизации конечно потряхивает, но очень терпимо все. Быстрее засыпает ) и не хватает сумки в комплекте , очень бы пригодилась.
В пользовании несколько дней, пока довольна всем .
Елена Р.
28 июня 2022
Достоинства
легкая,маневренная
Недостатки
нет амортизации
коляску купили для шестимесячного реьенка. Достоинства коляски, что довольно легкая в любом виде, маневреная (комфортно катить одной рукой). Блок может быть лицом к маме, что удобно, когда ребенок еще мал, конда подрастет- можно развернуть лицом по движению. Кап - очень большой, можно прикрыть ребенка, что не будет...  Читать полностью
Алена К.
26 июня 2022
Достоинства
Мягкий ход, манёвренность, стильная, лёгкая , большой капюшон , окошечко на спинке , большая корзина, реверсивный блок
Недостатки
Не очень удобно складывать
Прекрасная коляска ! Ребёнок 4мес. Доволен ☺️
Мария Шестимирова
11 июня 2022
Достоинства
Подойдёт для новорожденных, маневренная, всесезонная, есть положение «лицом к маме»
Недостатки
Большие габариты, вес
Остановила выбор на этой коляске тк искала коляску для двухмесячного малыша и важно было горизонтальное положение и положение «лицом к маме». Для лучшей амортизации дополнительно купила надувные колёса.
16 мая 2022
Достоинства
можно использовать и для новорожденных, и как прогулку для более старших деток, маневренность, легкость, функциональность, на базу можно установить люльку-автокресло, очень стильный дизайн 👍🏻
Недостатки
пока не обнаружено
коляска, которая не нуждается в представлении) очень много хороших отзывов, по ним и выбирали, пока коляска не разочаровала! вживую выглядит гораздо круче, чем на картинке, дорогой и качественный материал, интуитивно понятное складные механизмы. нам понравилось всё!
Ляйсан М.
27 марта 2022
Достоинства
Удобная коляска в использовании и управлении, крепкий и качественный каркас.
a
alexander t.
3 марта 2022
Достоинства
Очень качественная коляска. Всё сделано добротно, всё складывается/раскладывается, всё регулируется. Амортизаторов нет, но ход коляски достаточно мягкий даже на родных (ненадувных) колёсах. Люлька легко переставляется на 180 градусов: лицом к маме или лицом к миру. Все колёса съёмные. Достаточно лёгкая, в сравнении с конкурентами. Везде цена одинаковая...  Читать полностью
Гульназ Г.
13 июня 2021
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Нет амортизации
Выбирала для второго ребёнка, очень долго составляла себе список необходимых требований к коляске, здесь есть все- небольшрй вес, узкое шасси (везде пройдёт), возможность использования для новорожденного, легкое складывание, компактность, большой кап при ветре, снеге. Отсутствие амортизации для нас не очень критично- дороги...  Читать полностью