2. Уход за волосами

Тип волос
Вьющиеся
Эффект
Увлажнение, Блеск, Восстановление

Отзывы о товаре 96 ProКудри Увлажняющая маска AQUA-EXTRA для кудрявых волос, 380 мл

Не вижу вау эффекта
Жидкая. На длинные волосы банки хватает на 2 применения
Валентина С.
Хорошая маска, не утяжеляет, волосы мягкие
Инга Д.
Достоинства
Лучшая линейка для пушистых волос. Превращает пушок в кудри. Очень довольна.
Недостатки
Хорошо увлажняет, помогает распутать, приятный запах. Для кудрявых волос отлично подходит.
Достоинства
Да
Недостатки
Да
Юлия А.
Эффект понравился, но очень жидкая. Расход большой и наносить нужно очень аккуратно, потому что она прям капает. Мои пересушенные до состояния "солома" волосы после применения становились как пух (в хорошем смысле - мягкие и объемные). Но повторно заказывать пока не стану.
Юлия С.
Достоинства
Качество
Очень понравилась эта маска для волос. Волосы длинные, некрашеные, пористой структуры. После маски волосы хорошо увлажнены, отражают зеркальный блеск, мягкие, струящиеся. Очень приятный аромат у маски, долго держится на волосах.
Стрельцова М.
Отличная, работает, формирует кудри, которые держатся уже неделю
Оксана С.
Жидковата для маски, увлажняет
Зиля З.
Маска увлажняет волосы ,приятная консистенция ,большой объем
АЛЕКСАНДРА Ж.
Отлично для кудрявых
Волосы очень жёсткие и сухие после нее. Использовала по инструкции и пробовала держать дольше. Результат одинаковый
13 июля 2024
Маска очень жидкая. Хорошо пахнет, не ярко. Отлично увлажняет волосы.
Елена Д.
Хорошая маска, с приятным запахом и нежной консистенцией. Удобно наносить. После применения волосы становятся послушные и мягкие
6 июля 2024
Екатерина Ч.
Жидкая ,не похожа на маску.Запах очень приятный.
Галина Е.
Жидкая! Впервые в жизни вижу настолько жидкую маску для волос! Кондиционер и то гуще и плотнее. А это как вода. Непродуманная консистенция маски и упаковка, черпать ладошкой эту жижу из банки весьма неудобно! Худший продукт в этой линейке!
Оксана
Маска мне не понравилась! Ладно она протекла при доставке, ну бывает. Жидкая консистенция которую просто не удобно черпать рукой и наносить на волосы. Но основное что мне не понравилось, это отсутствие эффекта! Мои волосы как пушистились так и пушистяться. Я доверилась этому бренду и купила и маску и кондиционер, но эффекта заявленного нет
Наталья О.
Не в первый раз заказываю маску данного бренда. Этот раз пришла слишком жидкая, расход дикий. Буду переходить на другой бренд
Маска огонь,волосы после неё как шёлк,я влюбилась в эту маску! Рекомендую всем!💞
Мария Г.
Супер! Кудри стали круче✨
Разиля Т.
Волосы мягкие,увлажненные🥰классная маска 👍🏻
Анна Б.
11 мая 2024
Жидкая, действия особенного не увидела.
16 апреля 2024
Недостатки
Очень жидкая. Такая текстура подошла бы для кондиционера, но не для маски. Течёт из под шапочки. А по кудрявому методу, держать маску нужно долго. Прежний вариант маски был гораздо лучше.
Анна М.
14 апреля 2024
Для моих низкопористых и окрашенных не очень подошел, матрикс справлялся лучше.
Анна
13 апреля 2024
Жидкая, неудобно пользоваться, расход большой и эффект незаметен
10 апреля 2024
Покупала ранее старую версию этой маски ( полный восторг) В этой банке консистенция маски жидкая, как вода! Волосы распутывает очень плохо. Использую уже не однократно, результата нет, не накопительного, не однократного!
9 апреля 2024
Очень жидкая
Наталья В.
4 апреля 2024
Маска реально изменила мои волосы. Они стали более живыми. И кудряшки более отчётливы. Довольна.