2. Униформа и рабочая одежда

53% хлопок 47% полиэфир 3% спандекс

Отзывы о товаре 274 PROLANA Костюм медицинский женский стрейч хирургический

Алла Е.
19 октября 2024
Качество отличное. Ткань плотная. брала на размер больше, но ткань стрейч. Можно и размер в размер. Пока не стирала. Рекомендую.
Надежда Р.
18 октября 2024
рекомендую. в меру тянется, размер в размер. ткань приятная .
17 октября 2024
Отличный удобный костюм. После стирки немного садится. При носке мнется.
Сергей П.
16 октября 2024
Достоинства
Качество, ткань
Недостатки
Пока нет
В размер, жене понравился фасон и качество ткани. Бывает, приходится что-то подрезать, подливать. Тут ничего подделывать не надо.
Алина Х.
13 октября 2024
Отличный костюм. Ношу 48-50, заказала 48. Брюки сидят отлично, а вот в груди было в обтяг, имейте ввиду, что на грудь 50 маловато будет, расширила под себя, так как очень понравился сам костюм.
Людмила К.
12 октября 2024
Супер, форма как влитая, размер 46, рост 170-175. На мой рост 175 самое то. Спасибо огромное дизайнеру и производителю за такую замечательную форму. 👍👍👍 Могут же наши люди делать качественно, со вкусом и по приемлемым ценам!!!!
Анна А.
10 октября 2024
8 октября 2024
Костюм отличный. Плотный. В нем ни жарко, ни холодно, очень удобно. В размер. Мне понравилось.
Сергей Т.
Сергей Т.
Людмила М.
Алия Д.
изменен 7 октября 2024
Костюм отличного качества, х/б. Брала на размер больше что б не в обтяг было, подошло всё супер, свободный но не болтается. На свой 46 брала 48 размер. Стирается хорошо, не линяет и не дает усадку, уже пережил две стирки и как новый. Советую к покупке 👍
30 сентября 2024
Наталья В.
Юлия М.
Алёна С.
Виктория Д.
Антонина В.
M
Marina V.
Хорошая плотная ткань , не стрейч, но не сковывает движения . Довольна очень покупкой . Мой рост 171 брюки отличные в длине , резинка на брюках не давит и не жмет . Бедра у меня в размер 44 , верх 42 . Кто любит посвободнее , то размер рубашки 44 , я думаю что будет маловат .
Классный костюм ,на свой 50 размер,взяла 50 ,сел прекрасно.Красивый,цвет как заявлен,ткань плотная ,не просвечивает.Рекомендую к покупке.
Людмила К.
Рита В.
Очень хорошее качество , плотное Цена приятная Размер соответствует
Елена В.
Татьяна В.
Светлана Щ.
Отличный костюм, удобный для нейл мастера. Ткань не просвечивает, швы хорошие, цвет как на фото. После стирки не линяет и не садится.
Оксана С.
Отличный костюм,ткань стрейч,немного плотная Строчка вся отличная! Цвет очень красивый,оливковый Рекомендую! Пысы:маломерит
Наталия К.
Костюм -огонь!все в нем по вкусу моему!какой качественный!как литой по фигуре!мне очень понравился!в восторге!от души благодарю!упакован отлично!пришел быстро!спасибо!!!!после стирки на работу!!!!