2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для лестниц
Назначение
Водоотталкивание, Защита от плесени, Реставрация

Отзывы о товаре 264 Пропитка для дерева для наружных и внутренних работ влагостойкая Pollux 100 "Палм Айлендс" 3 в 1, антисептик / лазурь / грунтовка для древесины, быстросохнущая, водоотталкивающая, цвет орех, 5 литров

Елена Ж.
Качественная пропитка, хорошо перекрывает. Рекомендую!
Ирина О.
Николай Т.
Однако! Вместе с банкой положены перчатки и палочка для размешивания, что приятно удивило. Спасибо продавцу за хорошую упаковку и предупреждающие (хрупкое) наклейки о грузе
Мне понравилось красила краскопультом все что попадало на пластиковые окна смыла сырой тряпочкой. Цвет получился интересный долго не решалась заказать данную пропитку потому что по отзывам не понятно было какой цвет получится. Красила в один слой. На следующей год дерево посохнет закажу еще пройдусь вторым слоем
Светлана Ф.
Хорошо упакована. Цвет соответствует ожиданиям. Ложится хорошо. Пришлось заказать второй раз ( половину баночки разлила собака)). Цвет второй банки аналогичен первой. Спасибо.
Пришло вовремя, обновлял старую покраску. Результатом доволен. Расход нормальный. Краска жидкая, думаю можно будет красить с пуливизатора. Запаха практически нет. Пока покупкой доволен. Посмотрим, как поведёт себя дальше)
Идеальная пропитка, наносили 1 слой , сохнет быстро
Андрей Ш.
Пропитка огонь, не меньше! Наносится очень легко, стыков никаких нет. Запаха тоже. Сохнет быстро. Буду брать белую потолки а доме покрасить.. По расхуду, брал большую банку, на террасу 8*3 в три слоя ушло чуть больше полбанки.
Товар пришёл в заявленный срок. Банка упакована в коробке с наполнителем из пенопласта. Не пролилась, не открылась. Большое спасибо продавцу, положил перчатки и шпатель для размешивания. Отличная пропитка. По консистенции как вода. Наносится хорошо, потёков нет. Быстро сохнет. Без запаха. Экономный расход. Использовала для обновления тумбы. Довольна...  Читать полностью
Ольга Л.
изменен 28 августа 2024
Понравилась пропитка. На фото 3 слоя на предварительно отшлифованных досках. 1 слой - некрасивый цвет старого посеревшего дерева. 2 слоя уже красиво. Нанесла 3 слоя, так как стол стоит под открытым небом, без навеса. Испытание дождем прошла отлично, капли скатываются👍🏽. Экономичный расход даже в 3 слоя. Мне хватило 1 литровой банки на стол и 2 скамейки...  Читать полностью
Пропитка реально крутая! Эффект шикарный!🔥 Мне очень нравится. Всем спасибо 😊 Рекомендую!
Владислав
Любовь И.
Любовь И.
Сергей В.
На банке написано голден бей, а по факту цвет какао какой то
Петр П.
Антон Г.
Укрывистая, рисунок дерева не перекрывает
Антон Г.
Дарья
изменен 14 августа 2024
Прекрасная пропитка! Сохнет очень быстро, расходуется экономно, легко наносится, не пахнет
Виктор А.
Антон К.
Елена А.
Екатерина Д.
Оксана К.
Пропитка отличная,но цвета не 100%как заявлено.....от породы дерева оч зависит.....ель,сосна, осина......цвет разный)))) ну это норм наверно! БЕРУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ
Ирина
6 июля 2024
Упаковано достойно. В каждой коробке лопатка для размешивания , резиновые перчатки. Радует, что заказ комплектовался с видеофиксацией. Выполнили всё по инструкции. Через месяц-два дополню отзыв с результатом.
Анастасия Н.
Просто ужас.Даже после двух слоёв нанесённых на отшлифованный брус, на следующий день всё в пробелах как "тигр".
Юлия Х.
Отличная пропитка, приятно работать, ровно по дереву ложится, нет подтеков, цвет как топленое молоко, очень симпатичный, брали на лестницу красить, нам понравилось.Советую.
Евгений С.
Екатерина Д.