2. Лакокрасочные материалы

Рябина
Вес товара, г
Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для лестниц

Отзывы о товаре 1769 Пропитка (морилка) для дерева с пчелиным воском DecoGuard Рябина (ВД-АК-02-01) -1л

Лариса Ч.
Пропитка хорошая.Цвет тик - темный. Сохнет быстро. Расход небольшой. 5 литров пропитки хватило на покрытие бани 3х4кв.м. Настеньке большое спасибо за упаковку товара!
Игорь Г.
Отлично упаковано: пупырка, скотч, картонная коробка. Цвет соответствует заказанному. Рекомендую.
Владимир С.
Отличное качество пропитки. После нескольких дождей все идеально. Посмотрим еще как после зимы себя дерево покажет
Иван П.
Тон оказался несколько мрачнее чем ожидалось. Общее впечатление норм. Получить ровный тон при покрытие удалось легко. Хватило двух слоев. Тщательно готовите поверхность перед покрытием!
Вера Л.
Крышка у банки была, изначально, сломана и заклеена скотчем и замотана в рулон целлофана, но всё равно банка протекла и приехала к нам не полной. Хотели снова заказать, но теперь, воздержимся.
Сергей К.
Дошло всё хорошо.Упаковано отлично.О достоинствах не могу судить пока.Когда опробую - напишу(если не забуду).Брал по рекомендации.Продавец хорош.
ю
юлия д.
Денис К.
Отличная пропитка. В первый раз брал 5 литров. Немного не хватило на баню. Цвет очень насыщенный даже в один слой. Упакован хорошо 👍
Михаил Г.
Алексей Р.
Алексей Л.
а
анна т.
Андрей П.
i
igor g.
Достоинства
мне понравилось, работал раньше и с дорогими пропитками и дешевыми. цвет ложится равномерно, после покраски дерево выглядит достойно. Цвет орех.
Елена А.
Валерий Н.
Кристина Я.
Был куплен цвет махагон по итогу что пришло Цвет фиолетовые насыщенный. Полный обмен конечно, ранее брали у другого продавца этот же цвет и он соответствовал а тут прям жалко деньги на ветер
Оксана Панина
Арабей Сергей