3. Постельное белье

120x200

11 марта 2024
Алла К.
11 марта 2024
Достоинства
Качество ткани очень приятное на ощупь, все как на фото, котики очень симпатичные
Покупкой довольна. Рекомендую.
9 марта 2024
Анна В.
9 марта 2024
Достоинства
Яркая, красивая, ткань плотная
Недостатки
Резинка не по всему периметру края, а только с торцевых сторон, немного с переходом на боковые стороны.
На матрас 90х200 см села не очень плотно, но в целом не плохо. Хорошая простынь рекомендую
Наталья Р.
8 марта 2024
Александр С.
7 марта 2024
6 марта 2024
Достоинства
Ткань достаточно плотная. Простыня отлично подошла на матрас 140*190.
Как обычно в старом семейном комплекте белья остались в пользовании только пододеяльники. Достаточно долго пыталась найти подходящие наволочки и простынь. Спасибо огромное команде "AVIDREAM постель мечты" за чудесное "перевоплощение" прежнего комплекта постельного белья! Вы просто...  Читать полностью
Тимур Б.
6 марта 2024
С одной стороны потврёрже с другой помягче но не сильно
Светлана Б.
Анастасия Н.
4 марта 2024
Достоинства
Хорошая и удобная, яркий и качественный рисунок
Покупкой довольны )
Татьяна З.
4 марта 2024
Очень хорошая простыня..мне нравится..что резинка по углам и это очень удобно..не стягивает сам матрас..спать на простыне очень приятно..ткань плотная при. Стирки не садится не леняет.спасибо продавцу за качественный продукт.
Оксана А.
4 марта 2024
Достоинства
Хорошая, плотная простынь. Заказываю уже не первый раз. Правда упаковка слабовата, любой может вскрыть потрогать, что не совсем приятно.
Екатерина Г.
1 марта 2024
Качество пошива - класс!!!! Рисунок - огонь!!! Очень понравилось, что простыня на резинке с нориальной глубиной, все натягивается отлично!!! Молнии скрыты. Все очень качественно! Спасибо!!! Буду брать ещё. Рекомендую! Ещё, не такое мягкое как сатин, но думаю от стирки станет помягче. Но, сатином и не заявлялось, просто решила сказатьоь этом.
Ольга
27 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, после стирки не потеряла цвет.
Недостатки
Хорошие простыни, мне понравились. Спасибо производителю и продавцу. Товар рекомендую к покупке.