3. Постельное белье

Спальность
Полуторный
Размер простыни
90x200

Отзывы о товаре 1110 Простынь на резинке Сказка Кот Коттон "Цап царап натяжная на резинке" натяжная простыня 90х200 см 1,5-спальная поплин

d k.
Достоинства
котики
Недостатки
нет котиков бетманов
хотим котиков бетманов
Ольга Николаевна К.
п
петрова и.
Юрий Ф.
Евгения Т.
Алёна В.
Ольга Ж.
Отличное белье!!! Материал плотный, сшито качественно, размер идеально подошел! А рисунок улучшает настроение)
Марина П.
Алена Р.
Мария Т.
Жёсткая, что не удивительно для бязи. Резинка плотная, простыня хорошо облегает матрас, отлично подошла под размеру.
Юлия Ч.
Простынь хорошая, удобная, но со временем (после 5 стирок) стала не такая яркая, поэтому 4 звезды
Ольга Х.
Марина У.
Ольга В.
Наталья Ч.
Наталья О.
Екатерина С.
J
Jamilya G.
Простынь прям порадовала размером, большая удобно натягивать, качество тоже хорошее, с расцветкой правда не угадала бледная как будто, но это у всех свой вкус, кому то может понравится. Буду брать ещё в других расцветках.
Качество ткани неплохое, после стирок не изменилось, но боковины мелкие, простынь задирается в середине матраса и приходится постоянно поправлять. Высота матраса 20 см. На высоту матраса 26 см, как написано продавцом, явно не соответствует.
Светлана Л.
Достоинства
Хлопок. Рисунок и цвет совпадает с фото.
Недостатки
Это не перкаль - минус 1 звезда.
Ткань достаточно плотная, но не перкаль. После первой стирки при 30° простынь уменьшилась по длине.
Василий Р.
Достоинства
Качество
Недостатки
Напутали с раскрасом
Невнимательность
Светлана Р.
Очень даже понравилось) ткань вполне мягкая, приятная оказалась) сделано с душой
Достоинства
Ткань приятная, рисунок яркий, при стирке не полинял
Агранович В.
Простынь по сравнению с наволочками этой же серии более розовая( для меня критично ,так как нужен был бежевый цвет а не розовый), до этого заказывала простынь этой фирмы размер был идеален на мой матрас (160/200) эта же простынь больше со всех сторон сантиметров приблизительно на 10. Может сядет(снимать звезду не стала ,так как еще не стирала),а так...  Читать полностью
Ольга В.
Ч
Часник О.
Качество хорошее, НО! На фото и видео выглядит простынь как белая, а по факту она бежево-розовая. Решила оставить, так как сыну понравился принт. На фото приложила белый адаптер, чтобы было понятно какой цвет простыни.
Наташа В.
Отличная простыня,соответствует заявленным размерам.После стирки ткань осталось яркой,не полиняла. Рекомендую 👍