3. Постельное белье

Евро
Размер простыни
180x200

Юлия П.
Достоинства
Хорошая простынь,в красивой упаковке
Постирала на 40 и 800 оборотов,цвет не поменяла,я довольна
Наталья Езерская
Достоинства
Качество на высоте!
Очень большое сомнение что это турция. По размеру подошло хорошо, постирала, 2 дня поспали и вся простынь в катышках. За 2 с лишним тр качество 💩
Дмитрий С.
Неудобно сушить, гладить, после стирки остаются катошки.
Елена Ф.
Приятная ткань., хлопок с обработкой. Если есть животные, которые любят обитать в хозяйкой кровати, то не рекомендую. Прилипает шерсть.
Размер и качество соответствуют описанию
Владимир К.
Достоинства
отличное качество
Алиса К.
Разочарована. Не рекомендую. После 5 ночей на белом матрасе ручной работы остались какие то вахрушки в местах прошитого рисунка, пол часа пылесосом убирала, так до конца и не убралось. А так же изменился цвет матраса в местах нашего лежания, по краям остался как и был беленький… Простынь не из дешевых, не ожидала такого, больше не надену точно, зря...  Читать полностью
Федор
Надëжная презентабельная упаковка. Размер и цвет соответствуют описанию. Качество добротное
Самая удачная! На высоту матраса 27 см. подходит отлично! Качество ткани шикарное!!! Упаковка призентабельная!!!! Огромное спасибо за товар!!!!
Марина К.
Валентина Х.
Покупала в подарок.Понравилась простынь.
Прекрасная простынь. Продавцу спасибо. Хорошо вшита резинка, действительно подойдёт на матрас до 30 см. Ткань очень приятная, надеюсь хорошо поведёт себя после стирки и в носке. Хорошо подошла к комплекту из страйп сатина. За открытку отдельное спасибо, очень приятно.
Виктория Б.
Простынь отличного качества,ткань плотная, буду заказывать ещё.
Татьяна Г.
Юлия Г.
Михаил Р.
Достоинства
Отлично
Рекомендую
Михаил Р.
Достоинства
Отлично
Рекомендую
Марина П.
Простынь очень понравилась!!! Цвет, качество, размер- все супер!!! Борт у кровати почти 30 см. и простынь легла идеально!!! Резинка хорошая. Покупкой довольна. Теперь хотим заказать такой же пододеяльник. Наволочки, к огромному сожалению, немного разочаровали. По цвету немного светлее чем простынь и больше по размеру чем указано 50×70. Очень хочется...  Читать полностью
е
екатерина ч.
Восхитительная простыня. Приятная на ощупь, с блеском, после стирки как новая. На высоту борта матраса 30 см в самый раз
Елена Я.
Стирала и гладила 3 раза и каждый раз после стирки вся в катышках, еще и липнет все, стирала как рекомендовано. Каждый раз приходится обрабатывать машинкой и валиком, иначе спать вообще не комфортно. До этого брала комплект классика сатин, такого нет, а со страйп вот так.
Яна П.
Простынь очень классная, посмотрим как долго прослужит
Наталья И.
Не понравилось качество.,несмотря на хорошие отзывы, приобрела простынь и такие наволочки. Буд-то синтетика какая-то.. Липнет все подряд, каждое утро начинается с чистки простыни и подушек, точнее наволочек..еще и на этом цвете каждую пылинку видно. Ткань грубоватая и быстро потеряла первонач.вид.Не стоит этих денег. Осталась недовольна,так как за эти...  Читать полностью
н
надежда а.
Отличный товар, приятный на ощупь
11 мая 2024
Пришла в заводской упаковке. Понравилась, сразу запустила на деликатную стирку… когда стала развешивать оказалось, что на простыне полно мелких дырок. Что за качество за 2200?!
9 мая 2024
Очень нравится цвет и качество. Беру вторую простынь (первая - белая), на матрас 25 см отлично подходит
Наталья А.
8 мая 2024
Саида Т.
5 мая 2024
Хорошо упакован- кому на подарок. Хорошее качество. После стирки цвет не линяет. Резинка хорошая. На ощупь- приятная
Анастасия Анастасия
5 мая 2024
Этой фирмы уже есть покрывало жакард, тяжёлое, красивое, не могу нарадоваться. Заказала черную простынь к черному постельному белью другой фирмы. Но простынь, это какой то ужас. К ней липнет всё что можно, красивой она была только когда достала с упаковки. Каждая пылинка на ней видна!а уборка у меня каждый день. На ощупь очень приятная. Так же есть...  Читать полностью
Анастасия Ф.
3 мая 2024
Конкретно у этой модели ужасно жесткая ткань после первой стирки. В сравнении даже с хлопковым бельем ткань очень грубая. О нежности плотного сатина даже и речи нет. Расстроена, так как возлагала большие надежды и хотела купить несколько комплектов. Посмотрим, как будет после нескольких стирок.
2 мая 2024
Любовь К.
1 мая 2024
Очень хорошее качество!Быстрая доставка!Спасибо продавцу!Рекомендую!
29 апреля 2024
Хорошая простынь, немного недострочили шов боковой, зашью вручную. Ткань плотная, резинка хорошая, белье Карна вообще качественное,здесь немного недошили)
Анастасия У.
Юлия Бондарь
23 апреля 2024
Екатерина М.
17 апреля 2024
Качество хорошее, при стирке не садится
Анастасия В.
16 апреля 2024
Простынь супер, на высокий матрас самое то. Качество отличное.
Екатерина П.
15 апреля 2024
Достоинства
Простыня сама по себе хорошая, плотная, после стирки не села, сшита аккуратно, резинка по всей длине, на высокий матрас окей.
Недостатки
Но с цветом просто ужас. Я покупала отдельно наволочки и отдельно простыню, оба предмета куплены у одного продавца, оба предмета указанного в расцветке фиолетового цвета. В итоге они ВООБЩЕ не сочетаются, не просто тон, но и оттенок...  Читать полностью
Жанна И.
15 апреля 2024
Сергей В.
14 апреля 2024
Тон совпал с наволочками и пододеяльником...набор в сборе.
Адольф И.
12 апреля 2024
Классное постельное, брал по отдельности цвет совпал, уже второй мой комплект постельного, очень доволен
Георгий Г.
11 апреля 2024
Простынь подошла качество хорошее.Продовца саветую.
S
Sergey A.
9 апреля 2024
Отличная простынь, качественный материал! Упаковка огонь 🔥
Лев Филатов
7 апреля 2024
Достоинства
классная простынь. к покупке рекомендую.
Недостатки
пришло быстро, отлично упаковано.
Сергей Н.
5 апреля 2024
Села после стирки, берите пошире
Граур В
4 апреля 2024
Заказываю простынь на резинке у этого производителя не первый раз. Все приходит хорошо упаковано, чистое, замечательного качества. Это тот случай, когда ты уверен в производителе. Всем рекомендую.
Дарья К.
3 апреля 2024
Беру не первый раз простынь на резинке этой фирмы! Отличное качество
Юрий П.
1 апреля 2024
В принципе добавить нечего. Полностью разделяю ранее написанные положительные отзывы.
31 марта 2024
Простынь хорошая. Очень понравилась и размер подошел.
Алексей Л.
29 марта 2024
Достоинства
Простынь
Недостатки
Натягивать одному неловко
Хорошее качество
Дарья К.
28 марта 2024
Отличная простынь! Страйт Сатин очень приятный к телу! Простынь села замечательно! Очень удобно что есть +30 см на ширину матраса! Закажу еще другого цвета!
Армен П.
24 марта 2024
Неплохо немного скользить тело
Валентина З.
23 марта 2024
Приятная на ощупь. Пока не стелила. В стирку отправила.
ОЛЕГ З.
22 марта 2024
Достоинства
Хороший товар. Все Ок.