3. Постельное белье

2-x спальный
Размер простыни
175x215

Марина А.
Простынь тоненькая, неплохая. Но будте внимательны с сантиметрами. Я увидела, что 2-х спальная и купила. А она узковата по ширине, не подоткнуть под матрас, как следует и будет из за этого сползать и собираться в середину.
Мария З.
Елена Ч.
Достоинства
Классная простыня, выписала 2 и не пожалела
Недостатки
Быстрая доставка
Людмила Ш.
Марина З.
Марина Т.
Отличная простыня. Мне понравилась, ткань не накрахмаленная, заказывала на пробу, буду заказывать еще у этого поставщика🤗
Наталия Л.
Мне понравились простыни! В отличие от предыдущих, которые были дороже, эти поплотнее и ровные! Рекомендую.
Ирина Е.
Татьяна Г.
Анжела К.
Хорошее качество, ткань довольно плотная, без синтетики. После первой стирки немного подсела ткань, но не критично. Взяла уже вторую. Устраивает цена-качество.
Виктория
Не посмотрела на размер..для нашей двухспальной кровати только только...не застелить полноценно что бы ткань ещё хваталла на подгиб. Вообщем моя ошибка, внимательнее смотреть надо размер, так все хорошо.
Надежда Ц.
Надежда Ц.
Светлана Ч.
Нормально.Краство.Плотная,но такая грубая.как из канатов маленьких.я думала это пропитка у новых часто так.но после стирки она мягче не стала.что за ткань на самом деле остаётся вопрос.тосно не бязь.
Андрей А.
простыня соответствует всем параметрам. Стирать при 30 градусах. Если выше , то подсядешь. Но не критично. цвет сохраняет.ткань не тонкая. 👍
Гульшат Я.
Магомед А.
Инесса
Достоинства
Отличная расцветка
Куплю ещё