3. Постельное белье

Бязь
Хлопок
Спальность
Полуторный

Отзывы о товаре 205 Простыня бязь Сказка "Фландр классическая" 150х215 см 1,5-спальная

Торопова Эмма
Достоинства
100% хлопок, плотная ткань, поплин. После стирки качество осталось хорошим, цвет сохранился, не красится. Расцветка нежная с котиками прекрасна!
Недостатки
Очень красиво и стильно смотрится на постели! Довольна, что приобрела такое белье. Правда пришлось все покупать по отдельности!
Ирина Г.
Сергей С.
Валерий М.
Отличная простыня! Расцветка - красивая, прикольные котики. Размеры - соответсвуют. Материал - мягкий, приятный телу, но при этом достаточно плотный. После предваоительной стирки не полиняла. Рекомендую.
изменен 20 августа 2024
Достоинства
Все пришло целое, материал очень приятный к телу,все хорошо прошито, нитки не торчат, резинка по углам простыни.
Очень понравилось
Хорошая плотная ткань. Не тянется. Первый раз надевали с трудом. Но в процессе пользования все хорошо. Не выскакивает, не слетает, сидит плотно
Светлана О.
Приятный материал, ровные швы. Покупала по отдельности, чтобы собрать комплект под размер.
Марина Н.
Достоинства
Хороша
Очень симпатичная простынь. Размерам соответствует, ткань гладенькая, приятная, тоненькая. Резинка по всему периметру простыни. Расцветка как на фото, очень приятная и спокойная.
Надежда
Настя Л.
Очень хорошее качество. Четкая картинка. На видео после стирки.
Простынь красивая, очень интересная расцветка, для ребёнка просто отлично. Качество материала очень порадовало.
Собирала комплект. Подошло идеально. Плотная хб ткань. Рекомендую.
Ирина В.
Достоинства
Плотная ткань, при этом мягкая, гладкая, очень приятная к телу. Яркая, при этом не раздражающая, расцветка.
Недостатки
Не замечены
Надели на диван размерами 90х190, да и в толщину меньше 20 см. При этом один конец у дивана не прямоугольный, а округлый, поэтому простыня одета не внатяг. Но держится на диване хорошо, не сползает (см. фото). Детям очень понравилась.
Ольга
Красивая качественная простынь. Уже не первый раз покупаю постельное белье "Сказка", довольна качеством. 100% хлопок, хорошая плотность ткани, не линяет при стирке и радует интересным дизайном изделий. Серия "Ангелы" очаровала рисунком. Создаёт ощущение зимней сказки, присутствует дух Рождества. На лазурно-голубом фоне раскинулся заснеженный сказочный...  Читать полностью
Оксана К.
Простынь понравилась, ткань достаточно плотная, брала такую первый раз, но точно видно, что не марлевая и постужит
M
Moon
Очень понравилась эта простынь на резинке! Ткань плотная, хлопковая, швы ровные, размер соответствует заявленному, рисунок яркий, красивый, сказочный. Праздничное настроение обеспечено ✨️🌟💫 Спасибо производителю и магазину!
Лилия К.
Достоинства
Простынь на резинке
Очень красивая простынь, но цвет ярко синий, а не темно- синий как у комплекта с этой серии
Алина Г.
Очень приятная ткань. Принт дочке понравился👍
Михайлова Мария
Галина Г.
Ткань плотная. Расцветка яркая. Пошив аккуратный. Резинка по всему периметру. Упаковка надёжная. Рекомендую к покупке.
Наталия К.
Достоинства
Постельное белье отличного качества! Не линяет, не "садится" после стирки! Рада знакомству с новым брендом!!!!
L
Lana A.
Очень понравилась! Без швов,резинка по всему периметру,ткань плотная!Рекомендую!
Мария
Замечательная простынь, плотный перкаль, резинка по всему периметру, рисунок четкий. Сплошные +++
Все отлично, кск заявлено продавцом! Рекомендуют 👍👍👍
Наталья
Всё пришло отличный. Заказываю не первый раз.советую
Резинка по всему контору. То что надо , качество хорошее
Дина
Достоинства
Качество нормальное как для перкали.
Недостатки
Размер отличается от заявленного.
Заказ был на размер 200*215, по факту 197*215, и это не усадка.