3. Постельное белье

Спальность
Евро
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 2600 Простыня на резинке 160х200 см, сатин CLASSIC сиреневый, натяжная простынь на высокий матрас 160х200 см, борт 30 см

Татьяна Р.
Отличная простыня, после стирки не села, не полиняла. Спать одно удовольствие
о
олеся п.
Отличная простынь. Стирку перенесла прекрасно. Достаточно плотная, размер мне подходит, прияный цвет. Неделю использовали, замечаний нет. Купила еще наволочки
Любовь
Достоинства
Размер соответствует, цвет приятный. Хорошей плотности сатин
Клавдия А.
Алина Д.
Наталья Р.
Шикарное белье! Буду покупать ещё. Упаковано отлично. Спасибо большое!
Людмила К.
Константин К.
Достоинства
Очень понравился цвет. Он такой, как на фото. Сатин отменного качества
Недостатки
Почему-то теряет первоначальный блеск после первой стирки при соблюдении всех рекомендаций
Светлана Ш.
Этой расцетки простынь еще не использовала, но с удовольствием пользуюсь той же фирмы коричневой простынью. Покупала их вместе. Самые положительные впечатления : приятны в использовании, не дают усадки при стирке, не теряют цвет, удобны. На матрас 200х160х18 сели идеально, да еще с запасом на высоту : с обратной стороны матраса около осталась 20 см...  Читать полностью
Светлана Ш.
изменен 21 августа 2024
Прекрасное впечатление от красивого качественного товара! На матрас 200х160х18 подошла отлично. А с учетом того что запас простыни на обратной стороне матраса остался около 20 см, думаю, подойдет и на матрас 30 см высотой ( как заявлено в описании). Приятно спать, легко ухаживать👌Докупила к простыни такие же наволочки 50х70, на молнии. Очень довольна...  Читать полностью
Достоинства
Высокое качество турецкого сатина
Недостатки
Цвет оказался бледнее, чем на фото. Учтите, кто любит поярче
Антонина Е.
Константин К.
Людмила Б.
Упаковано было отлично. Швы все ровные, ниток и зацепок нет. Блестит и цвет красивый. Материал плотный, не тонкий. После стирки цвет и блеск сохранились, не селае села. Первое впечатление хорошее. Довольна товаром.
Елена А.
Плотная шелковистая ткань. После стирки идеально села на матрас 22 см. Плотность в описании соответствует. Пошив прекрасный, резинка надёжно пришита. Довольна, что выбрала именно эту фирму! Упаковано достойно.
Маргарита З.
Ольга А.
Простыня на самом деле яркого и нежного цвета морской волны, плотная, скользящая, цвет после стирки не изменила. Изменился ли размер - сложно сказать. Покупала здесь наволочки такого же качества: за два месяца использования какими были - такими и остались.
Людмила Б.
Владимир Щ.
Владимир Щ.
Васильев Павел Геннадьевич
Светлана Б.
Прекрасный плотный сатин, цвет яркий белый. Соответствует размерам. Спасибо продавцу!
Наталья Т.
Виктория С.
Материал совершенно не сатин высочайшего качества. Я вообще не знаю что это такое! При открывании был сильный химический запах. Выстирала в машинке на 20 градусах с кондиционером. Небольшой запах остался. Дальше начался треш. Притягивает на себя всю пыль и ворсинки. Каждое утро приходилось чистить роликом, потому что на простыни россыпь пыльных катышков...  Читать полностью