3. Постельное белье

Страйп сатин
Хлопок
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 226 Простыня на резинке 180х200 страйп сатин розовая, высота 20 см, натяжная резинка по периметру, "1001 ночь", хлопок Турция

Превзошёл все мои ожидание. Давно искала аналог простыней ИКЕА. Ткань плотная, приятная на ощупь. Цена соответствует своему качеству👍
очень классная,удобные резинки,мне не все постельное подходит,эта простынь подошла,спасибо
B
Ангелина Д.
Нина П.
Надежда Б.
Юлия Г.
Простынь понравилась. Взяла размер чуть побольше, так как в отзывах была информация, что после стирки чуть садится.
Евгения Г.
На матрас высотой 20 см не подходит, только на тонкие матрасы, высота угла составила 18 см, за счет этого все перекосило и вида не имеет, возвращать не стала потому что не проверила сразу и постирала, ткань сама по себе вроде нечего и сшито аккуратно, но не соответствует заявленным габаритам совсем!!!!
о
ольга
Очень приятная ткань, мягкая. Качество пошива отличное, швы ровные, дополнительная резинка отличное решение 👍
Владислав Р.
Рыбалко Игорь Анатольевич
Рубчик узкий. На ощупь мягкая простынь. Резинка (как и заявлено) по всему периметру, удобно! Все понравилось)))
Вертепная Екатерина
Примерила на топпер-матрас толщиной 6 см, хорошо подошло. Осталось погладить только. Качество хорошее.
Терентьева Ольга
Чудесная простыня! 100% хлопок, спать на ней приятно. Очень удобно, что резинка по всему периметру, а на углах есть дополнительные резинки для крепления. Простынь никуда не сползает, подошла даже для более высокого матраса. Рекомендую к покупке!
Анастасия М.
Юлия М.
Сама ткань простыни не плохая, тактильно приятная, плотная, полоски мелкие, резинка по всему периметру, НО она полностью не одевается на матрас. На фото видно, матрас по высоте 20 см и видно на сколько налезла простынь. Чтобы она хоть как то держалась к ней по углам пришиты резинки. Вопрос к производителю, вам что, ткани жалко?? Неужели нельзя сделать...  Читать полностью
Юлия Ч.
Иван К.
Размер ок, удобные резинки по углам для фиксации. Хотели пожестче, как в гостинице, по факту мягче, не так плотно, но тоже неплохо
Ткань мягкая, приятная на ощупь. Есть дополнительные резинки по углам. Но после первой стирки еле натянула на матрас.
Валентина П.
Юлия Шестакова
изменен 28 сентября 2024
Дополняю отзыв! После стирки по все правилам указанным в рекомендации она села и невозможно стало надеть на наш матрас! Вы либо чуть с запасом отшивайте или указывайте что садится. Ценник космический . Полное разочарование!!!! 💝
Юлия Шестакова
изменен 28 сентября 2024
Очень красивый нежный розовопудровый цвет, выглядит, как шелк, гладкая, качество отличное!
Татьяна Л.
Арина Б.
Отличная простынь, на кровать 140х200 подошла идеально. Хорошее качество. Приятный цвет, серо-сиреневый.
Александр Н.