1. Спорт и отдых

Сывороточный
Количество порций
Упаковка
Дой-пак

Отзывы о товаре 2633 Протеин сывороточный Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 500 г ваниль

Александр
Достоинства
Качественный протеин. Вкус немного необычный. Вроде и шоколадный, но с ноткой печенья, которая чувствуется едва-едва.
Протеин хороший, вкус приятный. Один косяк банка пришла в каком то липком де**ме.
Азамат Е.
Хороший протеин, но вкус арахисовая паста не мой, шоколад ван лав. Удивило отсутствие мерного скуба в 500г пачке
Игорь Г.
Дмитрий К.
Никита Д.
Дима Б.
Александр Ш.
Крышка была запечатана, но под крышкой контрольная была не приклеена
Вячеслав П.
Сомневался в подлинности, но штрих и qr коды бьются. Размешивается как аминокислоты, без комков и прочих прелестей, что говорит о хорошем качестве. Вкус норм, но для меня это и не важно. За такую цену - подарок!
Достоинства
Очень сладкий, но это лучший протеин что я пробовала. Пены невкусной мало, почти нет. Пить приятно.
Александр Е.
Дмитрий Ф.
Тимофей К.
Хороший протеин, вкус, аромка - золотая середина, быстро не надоест Косплей на ракету ни разу не состоялся, усваивается (у меня) отлично Беру большую банку
Дмитрий К.
Один из лучших протеинов! Всегда его беру!👍👍👍
Тимур Ж.
Продавец непонятный очень, на отзывы не отвечает, пытался ему писать тоже не отвечает, не комментирует открытые банки в общем не понятно, боялся что приедет вскрытая, но с этим вкусом все супер, протеин хороший, но лактазы там нет и если у вас неперенносимость будет пучить и тд, но это зависит от количества порций и вашего состояния
Микаэл М.
Никита З.
На вкус не плохой, организм вроде нормально принял)
m
mr Y.
Тамара З.
Товар соответствует описанию и картинке.
Стас Г.
Всё хорошо срок годности более чем в норме, защита и вкус!
Алексей Л.
По вкусу вкусно, по сути хорошее насыщение на ночь после тренировки. Как и во многих отзывах мембрана практически отлетела при отвинчивании крышки. Нормальный протеин за свои деньги.
Елена А.
Я его пью не один год. Рекомендую, кому не хватает белка.
Светлана Т.
Очень зашел! Спасибо. Рекомендую) яркий вкус такой и фундук ощущается и шоколад.
Понравился, вкус не противный как говорят некоторые 🤷♀️ ну может мужчины которые не любят сладкое наговаривают, до этого был шоколад-кокос, вкуснее немного, но вкус уже приелся банка была больше, взяла другой вкус
Анатолий М.
Светлана Т.
Просто огонь 🔥 и консистенция, и растворимость (без комочков), и состав, и по вкусовым аспектам- все моё!!!!!! Супер!!!! Просьба сделать побольше пробников!!! Или набор пробников по 1 порции- было бы круто! Чтоб сориентироваться какой вкус больше нравится покупателю! Это крайне удобно
Александр В.
Фания М.
Отличный протеин! На вкус приятный. Рекомендую.