2. Освещение

Комплектация лампочками
Да
Количество ламп, шт
Макс. мощность ламп, Вт

Отзывы о товаре 16 Прожектор светодиодный уличный Solar Lamp 1 шт., светильник с датчиком движения, уличное освещение для сада, уличный фонарь на солнечных батареях

Денис Д.
Все работает
Алексей Г.
Отличные фонари, у меня уже четыре таких работают целый год, освещают участок и зимой, и летом! Рекомендую
Сергей Е.
Любовь С.
Хорошие светильники
Два года стоят зимой и летом, работают отлично
Марина И.
Достоинства
Работающие
Недостатки
Не обнаружили
Пришли в хорошей упаковке. повреждений нет. При проверке в домашних условиях показали себя в рабочем состоянии. Заказ повторный, первый был одинарный прожектор.
Сергей М.
28 февраля 2024
Юрий А.
20 октября 2023
Достоинства
светит
Недостатки
не соответствует фото тому что присылают на фото солнечная батарея на весь фонарь а по факту приходит с уменьшенной которая стоит в районе 300 руб
14 мая 2023
Достоинства
Долгожители. Хорошо реагируют на движение- ни близко, ни далеко. Ярко горят. Есть режим ожидания.
Рекомендую.
Евгения С.
29 января 2023
Недостатки
не работает
Алексей М.
изменен 18 марта 2024
Высаживает батарею и больше не работает, пока не зарядиш отдельно. Не работает правильно схема зарядки аккумулятора. Брал 2 светильника, оба не работают. Не советую покупать. Дополнение к отзыву: заменил электронную схему на другую и светильники начали стабильно работать
Ольга Г.
4 апреля 2024