2. Макияж

Тушь для бровей
Fixer
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 87 Прозрачный гель для бровей ROM&ND Han All Brow Fixer, 9 г (фиксирующий гель для укладки)

Легкая текстура. Удобная щеточка. Не склеивает волоски. Держит форму.
Людмила Б.
Хорошая тушь, прикрашивает и фиксирует, жаль что цвет мне не подошел (очень рыжий)
Дагмара И.
Тушь хорошая,но к сожалению не подошёл цвет.Упаковка отличная,вид очень эстетичный.
Дилноза Ш.
Не оставляет белых следов...
Эльвира Х.
Достоинства
хорошо фиксирует
Недостатки
цвет теловат
Ольга А.
Пришло в коробочке, упаковано в пакетик, но целое, не измято. Цвет светловат для меня и теплый, мазнула на коробке для примера, но в реальности теплее, ближе к "молочному шоколаду". Поначалу на бровях ощущается, немного тянет. После высыхания бровями не ощущается, а пальцем есть некоторая шершавость.
Юлия Г.
Оттенок по-российским стандартам для брюнеток достаточно светлый и теплый, но в Корее брюнетки специально делают свои брови светлее, чтобы лицо выглядело моложе и милее, поэтому если вы стремитесь к такому эффекту, то тушь вам подойдет. Фиксирует не намертво, но небольшая фиксация есть, комфортная тушь
Алина Ш.
для непослушных бровей не подойдет, брови принимают своей естественный вид спустя 5 минут
Не оставляет белого налёта, хорошо фиксирует. Очень удобная маленькая щёточка.
Гель для бровей средней фиксации, если зачесывать по направлению роста, то держит отлично, зачес вверс не держит. Удобная маленькая щеточка, ограничитель очень узкий, выдает мало продукта, на каждую бровь окунаю пару раз. Через 3 месяца стал давать белые хлопья на волосках( По итогу для меня на уровне артвизаж и вивьен сабо
Юлия Г.
Очень удачный гель. Прозрачный и деликатно фиксирует где нужно. Совершенно незаметный. Пользуемся и любим. ❤️
Ирина Трифонова
Тушь внутри полная. Её очень много и родной кисточкой не нанашу. От другой туши кисточка больше нравиться, поэтому приноровилась. Цвет прям максимально коричневый молочный. У меня брови более тёмного цвета, потому тушь более заметна при интенсивно нанесении. Брови у меня не топоршаться, поэтому использую чисто для подкраски и частично укладки. Брови...  Читать полностью
Виктория С.
гель очень хороший.не осыпается,хорошо держится (даже от воды),цвет как на фото
изменен 13 мая 2024
Достоинства
все хорошо упаковано и отправлено быстро
Недостатки
ощущение стягивания кожи, цвет
я думала цвет будет очень светлый для блондинок, но мне не подошел, брови становятся темнее 🗝️ дополнение: вот на темных волосах парня выглядит светло при вспышке, но как-то крахмалисто-матово, если наслаивать
Виктория С.
Наталья О.
Вера Ш.
10 мая 2024
Хорошо ложится, очень хорошо фиксирует, а уж стойкость- просто "10 из 10" Закажу еще, и маме подарю
7 мая 2024
Классная тушь. Стойкая, хорошо прокрашивает брови и держит их на месте. Оттенок нейтральный, немного в тёплую сторону, с блондом смотрится классно.
Юлия
20 апреля 2024
Мария К.
19 апреля 2024
Ужасный гель, он делает ровным счетом ничего. Им невозможно прочесать и причесать брови, он их не фиксирует, совсем, никак. Как бы долго вы не выжидали после нанесения, он ничего не зафиксирует. + кисточка жутко мягкая. Не делает ничего :( Жалею о потраченных деньгах. Не рекомендую к покупке.
6 апреля 2024
Достоинства
Супер!
Спасибо!
Александра И.
26 марта 2024
Лучшее средство на сегодняшний день для моих бровей. Мои брови редкие, но не короткие. Лежат как хотят и не укладываются даже самыми мощными гелями. А тут этой тушью и подкрасила и уложила. Обожаю 🥰
22 марта 2024
отлично укладывает, нету белого налета, советую!
Александра Г.
21 марта 2024
Отличный гель, хорошая фиксация. В один слой-естественная, можно нанести второй слой, при этом не будет склеянности. Без белого налета. Щеточка маленькая, объемная, в принципе удобная
9 марта 2024
Самый лучший гель. Брови не блестят, не склеивает и отлично держит
2 марта 2024
03 очень хорошо подходит светлым (рыже-светло-золотые волосы)
5 февраля 2024
Достоинства
Очень приятно упакован, в подарок положили пробник
Екатерина
изменен 31 января 2024
Достоинства
Адекватное количество средства на щеточке (по сравнению с гелями-тушами арт визаж, инфлюенс бьюти, романовамэйкап) Удобная щеточка нормального размера, кожу у бровей не мажет (до этого пользовалась тушью романовамэйкап, вот там щетка-гигант) Теплый, но не рыжий оттенок (подойдет для теплых блондинок-русых) Хорошо прокрашивает светлые волоски в начале...  Читать полностью
25 января 2024
Недостатки
Цвет немного рыжий