2. Дача и сад
  5. Prx Garden

Мангал
Черный, черный матовый
Длина, см

Отзывы о товаре 1315 Мангал складной для дачи разборный с подказанником высокий на 12 шампуров толщина 5мм

Яна В.
13 октября 2023
Достоинства
С приходом весны, конечно поднимается настроение, дышится уже совсем по другому и конечно самым актуальным, еще не дожидаясь майских праздников, будут поездки на природу и просто шашлыки, когда можно собраться всей семьей или большой компанией, чтобы не только пообщаться и весело провести время, но так же вкусно покушать.Неотъемлемой частью шашлыков...  Читать полностью
Сергей В.
3 октября 2024
Товар соответствует описанию. Оперативная отправка. Рекомендую
Максим М.
2 октября 2024
Отличный мангал! Сталь 5мм-реально на века. Большой, удобный, надёжный. Приятные бонусы в виде перчаток и опахала для углей, радуют. Кочерга вырезанная на лазаре из милиметровки ничего кроме смеха не вызывает. Такой дивайс в этом наборе явно лишний. Цена изделия приянно радует!
Михаил Л.
1 октября 2024
Клавдия П.
1 октября 2024
Все лето жарили мясо очень удобный и мясо получается супер
Марина
Брала на подарок мужу. Муж в восторге! Качество отличное. Еще не испытывали.
Леонид Ч.
Александр Г.
Достоинства
Мангал хороший. Доставка во время. Сделан добротно. Описание не понятное и вводит в заблуждение. К качеству придраться не могу
Василя Ц.
Мангал хороший, соответствует заявленному, только заказывали на 109 см. А пришёл на 70, что делать? Хочу на 109 см
Муслим
Владимир К.
классный мангал толстые стенки на долго хватит
Заказываю уже второй мангал. Первый для себя, второй в подарок. По первому замечаний не было. А ко второму были вопросы. Разные болты оказались, пришлось подбирать самому. Одна ручка была гнутая, пришлось подгонять самому. Но были и приятные бонусы, перчатки, кочерга и махалка.
Мангал ооочень понравился. Когда вибирала хотела заказать другой. Но купив этот не пожалела. Мангал из толстого металла, устойчивый, с полочкой и подсказанником, кочергой. Казан на 8 литров подошел хорошо.
Виктор О.
Максим Г.
Олег О.
Пока нравиться метал толстый пока не деформируется при нагреве ножки не очень продуманы
Мангал отличный 👍👍👍 качественный! Жар держит долго собрали в первый же день, хочется на нём готовить, то за сезон пару раз, а то теперь через день готовим… одно удовольствие Спасибо за такой мангал!!!
Дмитрий М.
Александр Ф.
Виталий В.
Отличный мангал, прочный, надежный, толстостенный, прокалили, надеюсь прослужит долгие годы!
Сергей С.
Отличный мангал, лучший в своем сегменте, единственное очень тяжелый поэтому из моего заднего прохода вывалился маленький сегмент когда его убирал на даче, а так вообще пушка бомба. Прослужит век.
Отличный мангал. Уже готовила мясо и гребешки, всё отлично приготовилось, гости довольны. Единственный маленький минус это то, что из четырёх болтов один был больше по размеру. Заменила из запасов подходящим.
Татьяна Ш.
Оксана П.
Максим О.
Класный, мощный мангал хватит на долгие годы
Екатерина Я.
Качество мангала супер💥 Кочерга смешная, игрушечная.
Оксана Д.
Логотипа нет где логотип?????????звезду за логотип.