2. Мягкая мебель

Прямой диван
Вид раскладывания
Нераскладной

Катерина Б.
Мне понравился диван)Удачная покупка. Плотный, хорошо прошит, современный. Пришел в коробе с деревянным каркасом 👍👍 заказали его, потому что я не люблю диваны на низких ножках, а этот единственный с высокими, его потом и на кухню если что можно поставить, высота как у стульев) Ножки заказали с учетом начисленных бонусов за диван, пришли через 2 дня...  Читать полностью
Инна Г.
Очень удобный диванчик! Легко собирается,брали две штуки на работу. Очень комфортно сидеть. Из-за того ,что легкий ,очень мобильный,можно переносить при необходимости в разные помещения. Симпатичная обивка.
Джамиля Т.
Очень хороший и стильный диван
Достаточно широкое сиденье в глубину. По вместимости - на двоих. По цвету - мне отлично поддержало кухонную столешницу, ножки тоже брала коричневые. В общем я довольна.
Ирина А.
25 апреля 2024
Отличный диван, удобный, одно удовольствие на нем сидеть, идеальный, обшивка супер, ровный шов, ни капли не пожалела
Сергей Г.
8 апреля 2024
Отличная мебель! Качество на высоте! Рекомендую!
Олеся П.
7 апреля 2024
Очень довольны
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
Отличный диванчик, лёгкий, уютный. Спасибо продавцу за индивидуальный подход и отзвычивость. Спасибо вам за качественную мебель. 🙏👍
Недостатки
18 октября 2023
Пришел без брака. диванчик отличный, хорошо вписался в интерьер
Галина с.
15 сентября 2023