2. Мягкая мебель

Прямой диван
Вид раскладывания
Нераскладной

Анна П.
Классный диванчик, очень удобный, глубокая посадка, ткань приятная. Мне кажется, что можно делать более плотное наполнение, поперечная перекладина немного прощупывается задом) хотя, все зависит от веса зада, вероятно))) здорово, что можно отдельно сидушку и ножки выбрать
Марина Б.
Хороший диванчик
Хорошее изделие, лёгкое, просто отодвигается для уборки. Для сравнительно небольшой цены сделано качественно, без изъянов. Плотная ткань, устойчивые ножки. В кабинет хорошо смотрится. Рекомендую.
Михаил К.
Диванчик оправдал ожидания. И по цвету попали. Ножки подошли на ура. Для кухни что надо. Сидеть за столом вдвоём очень удобно. Сделан качественно. Придраться не к чему. Мы очень довольны.
Простой в сборке, легкий. Ткань приятная на ощупь .
Евгения З.
5 мая 2024
Диван шикарный.Очень понравилась ткань,если сразу протереть тряпкой,то ничего не остаётся и все легко оттирается.
Татьяна Х.
15 апреля 2024
Замечательный удобный мягкий уголок для кухни
М Rin Б.
6 апреля 2024
Удобный компактный диванчик , подойдёт для маленьких помещений, приятный антивандальный материал, легко собирать.
Надежда П.
26 февраля 2024
Хороший диван для кухни, доставка в срок. Хорошо упаковано. Ножки докупала отдельно, прикрутить просто. Вес 100 кг выдерживает свободно. Рекомендую к покупке
Людмила Д.
11 февраля 2024
Всем доброго дня! Мебель просто замечательная! Качественная ,производитель заботиться,чтобы товар в отличном виде доехал до покупателя! Однозначно рекомендую к покупке!Мира вам и добра!
Алексей В.
29 января 2024
Достоинства
Сверхлёгкая и прочная. Спинка удобная. можно подобрать ножки любого цвета. Продавец очень общительный.
Недостатки
не обнаружил
заказывал сразу кушетку и кресло, с продавцом обговорили обшивку одного цвета и одинаковые ножки. Единственное, что огорчило-это курьерская доставка, которой по существу не было. Заказ сбросили в отделении почты. Пришлось нанимать самому за свой счёт транспорт для доставки домой.
Виктория К.
29 января 2024
Достоинства
Малогабаритный, при этом очень удобный и легкий
Недостатки
Отличный диванчик. Взяла его на кухню, как раз нужен был маленький и уютный. Кухонные уголки прям все грубые какие-то. Прям не нарадуюсь этой обновке.
Наталья О.
22 января 2024
Недостатки
Диванчик очень понравился, вместительный, удобный. Спасибо большое производителю.
Анна В.
12 января 2024
Достоинства
Симпатичный , удобный , стильный , был очень хорошо упакован. Очень отзывчивый продавец , всегда на связи
Недостатки
Легкий : ездит по плитке
Брала за 12 тыс и плюс ножки 2300- за эти деньги очень хорошо , я довольна. Нынешняя цена не привлекла бы , конечно
4 января 2024
Достоинства
Красивый цвет ткани
Недостатки
Заказала диванчик в прихожую! Доставка была намечена на 12.01, но служба доставки сработала замечательно и диван привезли до новогодних праздников! Очень нравится цвет и структура ткани! Единствеенное "но" - диванчик был упакован в деревянный короб, но сам был частично обёрнут в плёнку! Хорошо, что обивка не пострадала! Покупкой довольна!
Валерия У.
11 ноября 2023
Достоинства
Привезли раньше срока.
Давно хотела такую мебель на кухню. Нашла, заказала, в целом очень довольна! Как по мне, цена немного завышена, надеюсь качество оправдает цену! Продавцу большое спасибо! Эта мебель для больших, просторных помещений 👍🏻
Екатерина С.
28 октября 2023
Достоинства
Красивый и удобный диванчик для кухни
Недостатки
Долго ждать ножки, который отдельно идут, а хочется сразу пользоваться ))
Ооочень красивый и изящный диванчик для кухни. Сидеть за столом удобно. Достаточно упругий, чтобы не проваливаться в него, и при этом комфортный. Ещё понравилось, что он лёгкий, просто невесомый и можно легко продвигать или отодвигать от стола, что очень удобно на кухне. Выглядит изумительно, очень красиво.
Вовденко О.
23 октября 2023
Достоинства
Очень хороший диванчик. Для кабинета в самый раз. Качество исполнения очень хорошее
Ирина Р.
6 октября 2023
Достоинства
диванчик мягкий, приятный на ощупь
цвет ближе к светло синему
Наталья Иванова
10 сентября 2023
Достоинства
сидение для дивана соответствует описанию и фотографии. Приятная обивка.
Рекомендую к покупке
Варламова Т.