2. Мягкая мебель
  4. Manons Maison

Прямой диван
18 месяцев

5 мая 2024
Диван большой удобный , спать на нем отлично . Но . Я считаю неаккуратно прошиты швы . И почему синими нитками на коричневом ( вообще не понятно ) Доставка отдельный момент. Запихали между 2 дверьми , перегородили выход из 2 квартир и ушли . Диван принимала мама 50лет и бабушка 90. Хамство и неадекватное поведение курьера просто вывело
29 апреля 2024
Диван супер, пришел целый, собрали за 15 минут, минусы: 1. Переносили доставку 3 раза, 2. Коробки действительно сильно большие для дверного проема, но спасибо огромное курьеру и его напарнику, что какую то часть распаковали в подъезде и занесли Все равно безумно рады дивану, цена и качество 👍🏻
27 апреля 2024
Очень классный диван! Подошел нам по всем параметрам. И цена/качество устроили
Зарина Т.
24 апреля 2024
Одна половина дивана пришла нормальная. У второй половины нет ножек, спинка кривая, уголки для скрепления выгнуты. Видимо кто-то вернул бракованный товар, а его опять решили продать.При этом 1 раз отменялась доставка. Ждали следующую, отпрашивались с работы, платили отдельно денег за подъем по лестнице, так как не все части влезли в лифт. И все это...  Читать полностью
Юлия Р.
3 марта 2024
Привезли только половину дивана. Прошу срочно со мной связаться
Наталья Н.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Красивый, большой, удобно спать! (выбирала именно для сна, в студию как универсальный вариант дивана-кровати). Цвет серо-коричневый (в каталоге "кофе"), при холодном свете лампы выглядит темно серым, при дневном свете и теплой лампе - серо-коричневым.
Недостатки
Приехал с проблемами на одном из блоков - петли на открывающейся части-спинке отошли, фанеру слегка...  Читать полностью
изменен 25 января 2024
Недостатки
Как быть нет фурнитуры для сборки: бруски, болты,шайбы, винты, саморезы, гацки
Спасибо большое магазину. Диван отличный, но пришел без фурнитуры. После связи с представителями магазина на мой адрес прислали фурнитуру. Спасибо огромное
Лариса Н.
19 января 2024
Достоинства
За такую цену, великолепный диван
В комплекте было все, цвет по заказу, собрали быстро
Зоя В.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Цвет серый , но именно его я и хотела посмотрев отзывы , диван прекрасный
Недостатки
Ящик проломлен , не критично
Покупала за 23 тыс , это просто подарок , доставку перенесли на 2 дня позже , привезли в один день половину дивана , к счастью нашлась на складе вторая , спасибо курьеру , был на связи , а вот тех поддержка озона так и не ответила. Диван очень хороший, в меру твердый , легко влажной тряпкой оттираются поставленные на нем пятна.
Руслан А.
30 декабря 2023
Достоинства
За свои деньги бомба 👍
Долго ждали доставку, переносили 3 раза!
Александр С.
27 декабря 2023
Достоинства
Качество дивана и дизайн дивана.
Недостатки
Их просто нет
Диван классный , очень удобный , дизайн современный. Заказали цвет кофе, переживали , что будет темным, но цвет оказался обалденным, то что хотели , очень довольны. Доставка в срок , ребята подняли диван на четвертый этаж до квартиры , все на высшим уровне . Спасибо производителю и Озон за своевременную доставку .
Анна Т.
26 ноября 2023
Недостатки
Приехал не коричневый, в серый диван. Без одной ножки и с двумя дырками в дне (фанере) с левой стороны. . Требую замены.
Требую связаться со мной и заменить
Дмитрий В.
25 ноября 2023
Недостатки
Покупали цвет Кофе. Распаковали : цвет серый . На кофе не похож вообще. Момент неприятный.
Алексей Р.
4 ноября 2023
За такие деньги ничего диванчик
Анастасия Т.
29 октября 2023
Достоинства
Шикарен) Пришел целый Переживала за цвет , так как в отзывах такого не у кого не увидела , но не прогадала . Очень красивый цвет
Настя М.
Сабина Э.