2. Мягкая мебель
  4. KORVON

Прямой диван
1 год

Анатолий М.
Товар отличный, но доставка подвела. Две подушки в комплекте!
а
анна т.
Диван , мягкий и удобный приятный на ощуп, не сиогли разобраться как кладывать и раскладывать крылья диван Достакка курьером, приаезли бросили в коридор и ушли , дальше разбирайтесь сами !
Нина У.
Диван хороший, но при доставке ипачкался и есть дырочка, надо зашивать
Ксения Л.
Диван кайф, мягкий, удобный, красивый. Доставили вовремя. Ноо привезли вместо светло-коричневого белый😕 Из-за этого сняла одну звезду. Хоть и одобрили возврат, всё таки решили оставить.
Лидия К.
Он прекрасен! Мягкий, удобный, легко раскладывается и складывается. Привезли с опозданием на пару дней, но оно того стоило. Это любовь ❤️ Спасибо!
Евгения М.
Диван супер, мечта комфорта. Я в восторге. Отличная упаковка, диван без повреждений, подушки в комплекте, цвет красивый, механизм работает. Рекомендую покупателям.
Камилла М.
Классный диван, очень приятный на ощупь, мягкий и надежный, рекомендую к покупке👍
Алла П.
28 апреля 2024
Анастасия Ю.
27 апреля 2024
Диван-восторг!очень мягкий,две подушечки положили)спасибо продавцу,упаковал отлично. И отдельное спасибо ребятам с доставки,занесли прям в комнату.
Надежда К.
изменен 25 апреля 2024
Диван очень удобный и мягкий. Внизу ящик поврежден, что очень обидно. Даже не знаю что делать с ним. Ну и не положили обещанную подушку в подарок. А сам диван очень понравился
24 апреля 2024
Красивый диван!такой и хотела по цвету.он скорее темно бежевый,очень хороший цвет,камера его немножко искажает.довольна всем,занесли в квартиру!механизмы работают хорошо,все устраивает!спасибо!
Светлана И.
18 апреля 2024
Диван очень понравился. Доставка долгая, но оно того стоило. Занесли прямо в квартиру. Очень довольна. Огромное спасибо.
Мария А.
16 апреля 2024
Диван кайфовый,посмотрим сколько прослужит. Цвет подошёл идеально 👌 упаковка 10/10 Спасибо!!
Ч
Чинков Денис