2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Замша искусственная

Отзывы о товаре 1299 Прямой диван КУБ. Компактный: 130х65х77см. Качественная обивка. Не раскладной. Удобная и быстрая сборка. Модульный.

Ольга
изменен 11 сентября 2024
Девочки, диван надо брать однозначно. Всем рекомендую! Удобный, в меру жесткий. Если Вы даже живете одна, не бойтесь, я собрала с котом вдвоём 😁🐈 собака пришла потом только уже спать на нем 😁 Во-первых, упаковка это вообще, первый раз такое вижу, чтобы продавец так старался! Коробка, в коробке диван в плотной пленке, спинка в отдельной коробке и...  Читать полностью
Евгений Ч.
6 октября 2024
Достоинства
Не высокая цена, приятный материал
Недостатки
Жестковат, спинка желательно чуть выше
Цена изделия оправдана
Елена В.
6 октября 2024
Отличный диванчик. Идеально вписался в наш интерьер. Приехал быстро, отлично упакован, никаких дефектов. Спасибо продавцу!
5 октября 2024
Диванчиком ооочень довольны, компактный, модный, приятный на ощупь!! Сборка простая, заняла не больше 15 минут, все запчасти были в комплекте! Спасибо производителю и продавцу за качественный товар!
н
нина н.
5 октября 2024
Галина В.
4 октября 2024
Хороший диван, достаточно жёсткий. Обивка добротная и на ощупь приятная. Диван высокий, удобно сидеть.
Инна К.
3 октября 2024
Отличный диван, конечно рекомендую к покупке. У меня черный стол и 4 желтых стула. Ломала голову чем дополнить стулья и выбор пал на этот диван. Легко собрали за 10 минут. Мне очень нравится… довольна покупкой
Наталья Ч.
3 октября 2024
Мне понравилось и качество и сам диванчик, приятная ткань, нам подошел
Владимир К.
3 октября 2024
Спасибо продавцу за быструю доставку, упакован был в клиенту и короб. Шестигранник для сборки в комплекте)
Галина В.
3 октября 2024
Достоинства
Прекрасный диван. Понравился по форме и материалу. Пуф очень хорошо подошел к дивану, получился полный гарнитур.
Гузель А.
Марина С.
1 октября 2024
Соответствует описанию, и фотографиям. Ткань плотная, немного жестковато сиденье, но для кухни в самый раз.
Софья Д.
1 октября 2024
Миленький и не дорогой- для офиса идеально
Александр Н.
1 октября 2024
Просто отличный🔥 ширина 130 и глубина отличная, удобно и сесть и лечь и встать)
Маржан И.
30 сентября 2024
Татьяна Ц.
30 сентября 2024
Отличный диванчик! Для маленького пространства самое то что надо!
Борис В.
Для кухни норм вариант. Материал не маркий, майнезный шлепок легко смывается влажной тряпкой. По внешнему виду не отличается от фото, тут без сюрпризов.
Илья Ш.
Татьяна У.
Диван не мягкий, упругий. На кухню самое то. Пришел целый. Собирать очень легко и быстро. Сам диван лёгкий, поэтому погрузить в машину двум людям совершенно нетяжело. В комплекте все было. Понравилось, что строчки хорошо выполнены, ножки хорошо прокрашены, к ним прилагаются липучки-подкладки, чтобы не царапать пол. И сзади диван в таком же презентабельном...  Читать полностью
Анна Д.
Диван очень понравился, спасибо продавцу за такой качественный товар, обивка очень приятная на ощупь!
Георгий У.
Отличный комплект , еще не собрал , но все так же как в описании
классный диванчик, легкая сборка. качественная ткань!
Снежана Х.
Прекрасный диван, идеально вписался по размерам в зону ожидания, в меру мягкий, причтная ткань, но думаю что быстро придет в негодность. Собрала сама за минут 15, дотащила тоже (что не советую делать одной, довольно тяжелый). Садятся 2 человека очень удобно, друг друга не трогают, с приставным столиком вообще супер! Думала будет мало сидячих места,...  Читать полностью
Хороший диван, все соотвествует описанию, хорошо упакован, собрали быстро! Рекомендую!
Выглядит стильно! Сборка быстрая, минут 7 заняла. Ткань не вечная конечно, возможно что быстро затрется( А в интерьер вписался отлично 👍👍
Диванчик хорошо вписался в детскую. Небольшой, компактный. То, что искали
Отлтчный диван, пришёл быстро и без повреждении. Спасибо!
Михаил П.
Отличный компактный диван, место для посилелок и работы на ноуте. Собирается легко, крепкий.
Олег С.
изменен 27 сентября 2024
Заказали уже второй диван,ножки стали другого размера,первый пришёл с подарочной подушкой,а второй мало того что подорожал,так ещё и подарок в виде подушки решили не делать,общее впечатление испорчено
Хороший диванчик за свою цену. Устойчивый, с обивки отлично оттираются пятна, стоит в общественном месте и никаких нареканий нет