1. Хобби и творчество

Длина, м
Вес товара, г
Способ вязания
Крючок, Спицы

Отзывы о товаре 418 Пряжа Alize Wooltime (Ализе Вултайм) - 11015, 100 г / 200 м (75% шерсть, 25% полиамид) - 1 шт

Пряжа мягкая, расцветка приятная, вязать из неё - одно удовольствие!
Лариса С.
Анастасия Г.
Анастасия П.
Мария Т.
Анна Б.
Ребята, это - бомбическая пряжа, я такую ещё не встречала, ну , может быть у лейн дю норд или дропс непал ( думаю похожа по ощущению) я правда ещё не пробовала вязать, сегодня только забрала. Цвета восхитительные , осенние , шикарные в этой пятёрке. спасибо. Турки- Вы волшебники, хотя я не фанат ализе марки, но эта пряжа, эта скрутка, мягкость и цвета-...  Читать полностью
Никатос
Всё отлично, пришло в целости и сохранности. Спасибо🙏💕
Заказывала нитки зелёного цвета. Пришли синие. Связались носочки мужу. Пряжа отличная
Никатос
Спасибо за быструю доставку. Цвет соответствует.
D
DaniNata
Интересное сочетание цветов, осеннее, гармоничны все кроме белого- он холодный. Буду докупать вместо него 01 и 152 для свитера. Нить тяжелая, объемная, и колкая, увы. Очень отличается тактильно от Alize Superwash. Образец связан на спицах 4,5, красиво ложатся петли, пружинит, пластичный. После стирки вышел ворс, высыхал образец долго
Анастасия П.
Пряжа хорошая, не тонкая, мягкая, ещё не вязала из неё, но по отзывам всем нравится
Валентина В.
Дарья Н.
Вера К.
Лариса М.
Мягкая, вообще не колючая пряжа, особенно если она действительно на 75% состоит из шерсти. Вязать из неё легко и приятно. Но плохо перевязывать или поднимать потерянную петлю, т.к. пряжа начинает сильно пушиться и теряет вид. Расцветки мне не очень понравились, потому что дают разный рисунок на парных иделиях
Пряжа ровная, шерсть в составе есть, при поджигании запах жженого пера
Карина В.
Цвет намного красивее , чем на картинке ( ближе к морской волне) . 2 года назад связала носки из такой же фиолетовой пряжи , муж носит их постоянно дома и на улице , а носки до сих пор в отличном состоянии . Стираю в стиральной машинке обычным гелем для стирки , катышек и протертостей нет . Да и толщина замечательная. Вяжутся быстро .
Светлана Н.
Светлана Н.
Прекрасная пряжа, мягкая, гладкая! Полотно получается идеально ровное
Фарида Д.
Фарида Д.
Аказываю не первый раз. Ниткам 5 звёзд. А вот упаковка в этот раз отвратительная. Верхний пакет весь рваный. Один моток был скотчем перемотан.
Достоинства
Пряжа качественная, мягкая, упругая,теплая, вязать приятно. Вязала спицами разного размера , всегда петли получаются ровными,изделия получаются красивыми.
Недостатки
По моему мнению, это самая лучшая пряжа и для носков, и для шапок, и для свитеров.Рекомендую к покупке.