1. Хобби и творчество

Меринос
Длина, м
Вес товара, г

1 ноября 2023
Достоинства
нравится цвет, как будут в работе дополню по мере вязания
Недостатки
упакован очень плохо - просто полиэтиленовый пакетик, пришел запачканным и порванным, нитки из крайнего мотка приклеились к упаковке. И две упаковки оказались из разных партий.
Ольга Н.
1 ноября 2023
Достоинства
Пряжа хорошая, ровная. Приятная к телу.
К покупке рекомендую
31 октября 2023
Достоинства
Пряжа хорошего качества. Связала небольшой образец - вязка получается ровная, нитка равномерная. Буду комбинировать с другой ниткой.
Недостатки
Не выявлено.
Думаю, закажу другого цвета. Рекомендую.
Анжела Б.
31 октября 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Нитки очень хорошие, мягкие, не колется, хорошо скручены, беру уже не первый раз, буду заказывать ещё. Хорошо вязать детям.
Татьяна
29 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Часто беру эту пряжу на шапки, шарфы, варежки для детей. За 5 лет активной носки зимой вещи не изменили свои вид.
29 октября 2023
какая то искусственная часть нитки была в черной пряже, очень не понравилось
Инна Ч.
Ирина Ж.
27 октября 2023
Достоинства
дешевле чем в магазине. пока кще не вязала
Нина Т.
27 октября 2023
Достоинства
Качество
Вяжу шапки двойные из этой пряжи. Самое главное, что не колется. Поставила бы 5, но есть гораздо лучше по качеству. Здесь же цена/качества полностью соответсвует
Валентина П.
Валентина П.
24 октября 2023
Достоинства
Пряжу беру не в первый раз. Отличное качество, вяжется ровное полотно, скрутка прекрасная. Изделия после ВТО довольно мягкие и не колючие. Спасибо! И на OZON пряжа гораздо дешевле, чем у нас в магазинах, и на порядок дешевле, чем на других маркетплейсах.
Недостатки
Нет.
Аида А.
23 октября 2023
Достоинства
Качественная пряжа по адекватной цене.
а
анна п.
21 октября 2023
Очень сильно разочарована. Недавно покупала в магазине эту же шерсть, этот же цвет, но 21 года выпуска. Разница огромная. Эта нитка гораздо тоньше и совсем другой цвет. Я понимаю, что от партии к партии цвет отличается, но не настолько же! Вместо роскошного рубинового грязно-бурый явно видны непрокрашенные шерстинки. Ужас! Причем я уже много лет покупаю...  Читать полностью