1. Канцелярские товары

Формат
A1 (59.4 × 84.1 см)
Белый, бежевый
Плотность, г/м2

Отзывы о товаре 3611 Ватман А1 210 г/м2 200 листов, с ндс. Пластами, в трубочку не сворачиваем!

Наталия Ч.
Оксана Е.
Товар хороший, но пришел слегка мятый, надеюсь вылежится, будет ровнее Зачем то доставка складывает попалам!!!! Появляются заломы в диста по центру!!!! Хотелось бы чтобы упакавывали хотябы в картон, чтобы их не складывали попалам
Анастасия О.
К качеству листов вопросов нет. Удивлена была, что «изнанка» гладкая и глянцевая, интересно. Сняла звёзды за то, что из 20 листов невредимым остался только один!.. Все остальные порваны из-за плохой упаковки. + на некоторых листах чёрные пятна Не стала возвращать, так как мне срочно нужен был один лист, а в обычных магазинах такой плотности ватман...  Читать полностью
Евгения Э.
Отлично упакован, приехал ровный, всё супер!!!
Евгения Е.
Ватман плотный, хорошего качества, но доставка ужасная. Ватман был затянут только в плёнку, при транспортировке его порвали, помяли, измазали по пути. Отказаться не смогла, т к. товар уже был оплачен. Оценила сам товар, за доставку влепила бы единицу.
Отличный ватман,упакован хорошо, всё пришло в целости
Татьяна Р.
Беру не первый раз. Качество меня устраивает. В этот раз плохая упаковка или доставка. Сильно помята одна кромка. И помяты сами листы
Артем А.
Карина Ш.
Плотность бумаги хорошая. НО, во первых она пришла вся мятая, и цвет желтоватый(((( Мы заказывали и надеялись на белую!!! Так, что она нам пока никуда не подошла…(((
Музыка Анна
Это картон! Хороший, белый, плотный! Но не ватман! Одна сторона глянцевая. Не для рисования, применяю для поделок.
Светлана
Алина М.
Хорошие плотные листы, с немного желтоватым оттенком, гладкие. Количество соответствует - ровно 50. (При прошлом заказе приходило меньше 10шт - это стоит учитывать) Из минусов плохая упаковка - только пленка, из-за этого крайние листы с дефектом (у двух рытвины, царапины и грязь) Углы у ватманов немного помяты.
Татьяна Е.
Пришли не скрученные. В полиэтиленовой упаковке. Всё устраивает
Цапалова Анастасия
Пришло упаковано лучше чем. В первый раз
Катерина В.
Светлана
Людмила К.
Елена В.
Alexandra S.
изменен 20 августа 2024
Я расстроена, очень долго ждала листы... Упаковка - она никакая,просто листы в пакете, от чего на них образовались заломы. Первый лист, который я достала был весь грязный. Хоть бы в картоне их прислали😮💨 и по факту, это картон ( сторона одна матовая, друная глянцевая)
Жданова Евгения
Хороший ватман. Слегла желтит, но мне детям калякать подошел. Брала по акции
Иван Ш.
Достоинства
Цена. Качество бумаги. Плотность действительно соответствует заявленной, мало где можно вообще найти ватманы А1 с 300 г/м2.
Недостатки
Как всегда при заказах бумаги, есть вмятины и загибы по углам. Тут проблема скорее в доставке. Возможно так же следуют упаковывать в какой то плотный картон хотя бы углы упаковки.
В целом товаром доволен.
Наталья У.