1. Автотовары

PSV
Расположение сиденья
Салон полностью
Количество, штук

Отзывы о товаре 1072 Накидки в машину универсальные PSV искусственный мех Mutton 145х55 (Бежевый), на весь салон

Алексей Д.
18 октября 2024
отличные накидки очень понравились хотел дозаказать себе такие же на задние сиденья , но к сожалению оказалось это невозможно
Александр Р.
Юрий Я.
изменен 18 октября 2024
Достоинства
все отлично, просто супер. очень понравились. Главное сидят как влитые и не скользят по кожаным сиденьям.
Недостатки
АНДРЕЙ Л.
18 октября 2024
На весту нг седан чуть чуть коротковата нижняя часть. В целом неплохо. На вид качесто хорошее, время покажет.
Виталий Б.
изменен 17 октября 2024
Супер накидка.Очень хорошее качество меха.Удобное крепление на сиденье.Мне на рено Логон подошло практически как родные.Рекомендую.маленький минус я заказывал чёрные а пришли темно серые
Виктор Д.
17 октября 2024
Екатерина С.
17 октября 2024
Классная накидки,очень мягенькая,попе тепло теперь с утра 😁 закажу, пожалуй, ещё одну на пассажирское! Спасибо продавцу!👍
U
Ulan K.
14 октября 2024
На селтос подходит четко. Красиво смотрится. Качество отличное, не считая того что нитки местами торчали.
Евгения С.
14 октября 2024
Они идеальны,сели как родные 👍 Качество на высоте ,подошли на форд Мондео 4 седан .Довольная что выбрала их,смотрится шикарно,рекомендую.
Талиб Н.
11 октября 2024
Дмитрий П.
10 октября 2024
Очень понравились накидки! Идеально подошло на Toyota fj cruiser. Очень качественный комплект. Спасибо продавцу и производителю!
Андрей К.
10 октября 2024
Первые впечатления-просто бомба! Сели идеально по сидению. На вид дорого-богато, на ощупь очень приятные. В живую лучше чем на фото!!!!
Юрий Я.
9 октября 2024
Позор, позор и еще раз позор. Заказал на всю машину, заплатил 7 тыщ., пришла накидка на заднее сиденье и картон. Вам не стыдно
Андрей В.
7 октября 2024
Евгений М.
6 октября 2024
За свою цену пожалуй лучшие накидки, сначала взял на задний ряд и позже докупил на передние сидушки, держаться крепко, не съезжают на коже, материал очень приятный на ощупь. Однозначно рекомендую
Максим К.
6 октября 2024
эта лучшая накидка, с продуманым креплением чтобы не снимать сиденье а это удобно если сиденье кожа
Марс Г.
Александр Х.
4 октября 2024
Ярослав Д.
3 октября 2024
мягкие, не скользят, на ощуп приятные, когда садишься сразу тепло. на Ниссан Кашкай j10 сели хорошо. брал за 3700₽
2 октября 2024