2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос, Окрашенные, Седые
Эффект
Тонирование, Текстурирование

Отзывы о товаре 3157 Пудра для волос тонирующая Sevich, тени для волос, кофе 12 гр

Наталья Георгиевна Д.
Гурова О.
Пудра хорошая с поставленной задачей спровляется
ОЛЬГА У.
Анастасия Ш.
Наталья Т.
Отличный товар, лучше чем спрей, хорошо закрашивает, экономичный. Упаковка, доставка, всё на высоте. Спасибо продавцу и Озону
Анна Б.
Оксана С.
Коробочка пришла в заводской упаковке, хорошо запечатана, попробовалс, хорошо припудривает, как будто покрашено краской, утром встал, спонжиком запудрил, и вуаля, как из салона, мне нравится, очень удобно, рекомендую
Николай А.
Александра Д.
Суперская пудра, очень рада приобретением!!!)))))) 👍👍👍👍
Оксана М.
Пудра огонь, свою функцию выполняет на все 100 покрытие и пигмент ложится без проплешин. Мне подошло идеально результат то, что надо. Удобно носить в косметички тем самым выглядеть безупречно с помощью маленьких хитростей, девочки меня поймут)
Елена Ш.
Товар отличный, закрашивает седину, советую
Людмила У.
Закрашивает кожу головы!! Седина быстро становится видной.
Доставлено всё целое Пудра реально работает) не Вау, Но норм! Спасибо
Инга Х.
Отлично закрашивает седину и лучше,чем спрей,который в одно место брызгает.
Ольга Ш.
Марина А.
Упаковано отлично, всё нормально, но очень сильно мажется, ни голову почесать,ни чего, ногти черные, а по поводу наволочки полный отстой не отстирываенся , а закрашивает хорошо, вообще советую, если не жалко наволочек или спать в платочке. 🤣
Пермикина Марина
Пудра хорошая, но трудно с цветом определиться вот я не угадала. Буду пользоваться
Кадрия М.
Товар понравился. Был хорошо упакован. Попробовала нанести на волосы, с цветом угадала. Седина закрасилась. Мне понравилось. Это, мне кажется, лучше чем спрей краска для корней.
Светлана Д.
Пудра хорошая. Выручает когда нужно замаскировать отросшие корни волос, а визит к парикмахеру лишь через неделю
Нинель
Хорошая пудра, нужно верно подобрать свой оттенок, в этом залог успеха)) Держится долго, целый день, одежду не пачкает. Очен удобная упаковка,
Анастасия Е.
офигенно не знала вообще что может быть такой результат от такой штучки спасение крч) спасибо производителю и продавцу и площадке всем всем
Альбина М.
Товар пришел быстро,хорошо упакован.На деле удобно в использовании, быстро можно себя привести в порядок.
Асия М.
Чтобы не тратить время на покраску всех волос головы, когда надо элементарно "замазать" седые волоски, пудра идеально подойдет. Отлично маскирует седые волосы. Следов не оставляет ни на одежде, ни на постельном белье. Держится сутки. Компактно, эргономично, удобно
Виктория Т.
Евгения К.
Пудра приходит темно-коричневая,но меня устроил такой вариант.Хорошо упаковано,все отлично