2. Макияж

Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 26 Пудра компактная матирующая Wet & Dry

Марченко А.
Пришло всё целое и вовремя, спасибо продавцу. И отдельное спасибо за подарочек (карандаш для бровей).
Ольга А.
Прекрасная пудра, покупаю уже не первый раз, очень нравится. Хорошо ложится, не скатывается.
Светлана М.
Хорошая пудра, такая же, как в магазине, но дешевле. Моя кожа светлая, чуть с розовинкой, тон подошёл идеально.
Наталья Ш.
Все познаётся в сравнении, и пудры тоже. Эта мне не понравилась по текстуре абсолютно. Буду брать старую любимую, как бы она не дорожала(
5 июля 2024
Спасибо огромное за любимую пудру и за подарки, восторг. Заказала пять штук и три подарка положили очень достойных (косметика)
Рината А.
Диана Х.
Спасибо продавцу за хорошую упаковку, пудра пришла в коробочке, внутри все было в пупырчатой пленке, чтобы ничего не повредилось. Пудрой пользовалась раньше, мне подходит способ нанесения влажным спонжем( даже тем, что в комплекте), хорошая плотность покрытия, использую вместо тонального крема. У меня кожа жирная, склонная к высыпаниям, проблем с ней...  Читать полностью
Марина М.
Достоинства
Все отлично упаковано, пришло все целое. И + очень приятный подарок от продавца! Спасибо продавцу! Буду заказывать еще!
Недостатки