2. Макияж

Белый
Вид пудры
Компактная
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 66 Пудра сухая минеральная для лица

Наталья Л.
Елена З.
изменен 24 сентября 2024
Ураковано отлично. Все как я хотела. Приятный бонус в виде щеточки для ресниц. Пудра матовая, но местами на, лице виднеются блестки
Галина Б.
Недостатки
Если качество покупки вас устроило, можете поставить только оценку. Остальные поля - не обязательны. Поставьте оценку Оцените покупку Не оценивать эту покупку
В целом пудра понравилась, матирует, никаких высыпаний не вызвала, не заметна на коже, осветляет, кожа бледная, а с ней становится вообще фарфоровой, для зимы конечно хорошо подойдёт, а сейчас хотелось бы потемнее, дошла отлично, без повреждений, спасибо 🙂
Александр В.
Софья К.
изменен 27 июня 2024
Пудра пришла в целости и сохранности, упакована была в пузырчатую плёнку и фирменную коробочку. Попробовать её в использовании не удалось, поскольку в ней не оказалось подушечки. Не обратила на это внимание при выборе пудры. Подушечку теперь придётся покупать отдельно. Это огромный жирный минус. А так - соответствует описанию и фото.
ИРИНА Ч.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Красивая компактная упаковка
Недостатки
Все остальное
Я не поняла эту пудру. Если она прозрачная, то не должна быть просто белой, ведь так? В общем, белая пудра, не делающая НИЧЕГО. Никогда ничего не брала корейского, интуитивно чувствовала, что гов...но, пудра - подтверждение моей чуткой интуиции. За подарок в виде щеточки для ресниц, спасибо, конечно, только куда...  Читать полностью
Наталия Л.
Достоинства
есть зеркало, цена
Недостатки
очень белит( а должна быть бесцветная
У
Умедахон А.
Самый лучший в жирной коже как раз👍👍
Наталия С.
изменен 28 апреля 2024
Пришла цветная, а не прозрачная. Оставила потому что не проверила сразу. Низкая оценка за то что на упаковке указан другой цвет, то есть ошибка не доставки.
27 апреля 2024
Отличная пудра. Спасибо за подарок.
Любовь П.
24 апреля 2024
Валерия Л.
20 апреля 2024
Достоинства
Хорошая текстура
Матирующий эффект на долго
Татьяна Т.
19 апреля 2024
Мария М.
17 апреля 2024
Классная пудра, цвет светлый, то, что нужно. Текстура приятная. В подарок - щёточка для ресниц. Быстрая доставка, доступная цена, спасибо большое продавцу!
Мария Г.
17 апреля 2024
Мне понравилась. Хорошо матирует. У меня кожа, склонная к жирности, после пудры в конце дня нет жирного блеска. Поры не скрыла, но тон стал ровнее.
Ольга Ф.
15 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошая пудра.нежная.цвет 01 для очень светлой кожи
Рекомендую ложится ровнл
Лукащук Я.
14 апреля 2024
Отличная бюджетная пудра! Не желтит, цвет - светло-бежевый. Зеркало хорошее, нужно только плёнку с него снять)
Вера Т.
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
Прозрачная, легкая
Недостатки
нкт пуховки
Искала специально с зеркалом, минеральную и не рассыпчатую, пуховки только нет) буду пользоваться, понравилась
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошая
Хорошая. Плотно ложится.
Марина
12 апреля 2024
Хорошая, но в составе есть диоксид титана, что немного огорчило. Легкая текстура и оттенок. На зеркале пленка, ее надо снять. В подарок положили щетку для ресниц. Срок годности тоже длинный. Надеюсь не вызовет негативных последствий.
Марина
12 апреля 2024
Неплохая пудра. Огорчило наличие в составе диоксида титана. Без резкого запаха, легкий аромат пудры или крема. В подарок положили щеточку для ресниц и бровей.
Екатерина М.
11 апреля 2024
Отличная пудра!!!
Оксана Б.
10 апреля 2024
Пудра хорошая,мне подошла. Спасибо за подарок.
Алекс К.
8 апреля 2024
Цвет соответствует фото продавца. Светлый бежевый оттенок. Спасибо
Алекс К.
8 апреля 2024
Дарья Л.
6 апреля 2024
Мне пудра понравилась. Осветляет, делает кожу матовой и хорошо закрепляет макияж.
4 апреля 2024
Пудра достаточно мелкого помола, не выбеливает кожу, хотя поначалу показался оттенок довольно явным. Наношу кистью, набирается тонким слоем, переборщить с ней сложно. Пользуюсь только прозрачнями пудрами и оказалось сложно найти именно прозрачную пудру с зеркалом. Снимаю звезду за еле уловимый химический запах и слегка поцарапанную упаковку.
Кис К.
27 марта 2024
Пудра просто бомба, самая хорошая которая у меня была. Главное что без талька. Упаковано хорошо в подарок щеточка. Спасибо