2. Бескаркасная мебель

Поролон
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
S

Отзывы о товаре 267 Пуф складной CUBes S - 49x65x40, 4 секции бескаркасный трансформер раскладушка / мягкий, раскладной пуфик матрас для дома, гостиной, детской и игровой комнаты со съемным чехлом

Юлия А.
изменен 18 сентября 2024
Соответствует описанию. Но есть большое но…. Ткань очень неприятная к телу. Сидеть или лежать на нем неприятно, так как во первых ткань голимая синтетика, во вторых ткань изнутри прорезинена, то есть абсолютно не дышит(фото прилагаю). Тело преет. Для постоянного использования не подходит, если только не покрыть сверху хорошим наматрасником. Можно сравнить...  Читать полностью
Люция С.
Эмилия К.
Удобный. Жесткий в меру. Ребенок доволен
Владислав Х.
Достаточно жесткий, есть незначительный запах, но в первую ночь после покупки без проблем спал на нем. Не хрустит. Ткань не скользкая
Юрий М.
Реклама и пуф по факту - всё в соответствии, что хотел, то и получил - комфорт
Ася Ч.
Достоинства
Достаточно лёгкий, удобный в эксплуатации, жёсткий.
Недостатки
Запах. Надеюсь, выветрится со временем.
Спасибо Озону и продавцу, за возможность приобрести то, чего нет в нашем городе.
Отличный пуф, компактный, многофункциональный, спокойного серого цвета. Купила для отдыха на балконе, а также в качестве дополнительного спального места для гостей. Идеален для малогабаритных квартир.
Достоинства
Качество изготовления, ткань, многофункциональность.
Валентина Н.
Удобный для сна как по длине, так и ширине
Елена В.
Татьяна В.
Упругие раскладные пуфы. Поролон плотный, не проваливается. Для беседочных скамеек подошло идеально. Спасибо за качество.
Жесткость матраса нормальная, но пахнет плесенью
Сивкова Мария Викторовна
5 июля 2024
Удобно сидеть и лежать. Не мягкий, но комфортный не промнётся.
Елена В.
изменен 18 июня 2024
Брали на балкон. Не деформируется, если садится человек с весом 100 кг. Очень удобно сидеть. Выглядит качественно и стильно. Очень довольны! Спасибо производителю и Озону за доставку! Пришло раньше срока на 3 дня!
Отличный пуф. Поместился на балконе. Жесткость средняя. Легкий. Рекомендую к покупке.
Дарья А.
Супер пуф! Покупала как спальное место на балконе. Идеально подошло. Спать удобно, в меру жесткий.
Елена И.
Максим Г.
р
рано а.
20 апреля 2024
Очень жесткий, на ощупь материал не нравится. В целом свои деньги оправдывает, смотрится аккуратно. Ребёнок играет - строит из него домик. Спать можно, все ровно. Думаю, может второй еще возьму для гостей.
Сергей С.
27 марта 2024
10 марта 2024
Достоинства
Удобный, компактный, красивый
Недостатки
Супер-раскладушка на все случаи жизни! Матрас вроде бы жесткий, но лежать очень удобно и не твердо. Мужчину весом 95 кг выдерживает на ура. Одеваешь простыню на резинке - и есть где спать гостям. И не надо скрежетать по по полу, как обычной раскладушкой. И не надо прятать в кладовку, как обычную раскладушку. И намного...  Читать полностью
Андрей З.
1 января 2024
Достоинства
удобный, красивый, можно раскладывать в разных положениях
Хороший диван-трансформер, можно валяться по-разному. Сначала казалось, очень тонкий, но дочка поспала, нормально. Если б был потолще, взяли бы для постоянного сна.
Олег Г.
31 декабря 2023
Дмитрий С.
1 декабря 2023
Достоинства
прикольно выглядит
Недостатки
после первого же плюха он лопнул😀
ну дичь
28 ноября 2023
Достоинства
Легкий, удобный трасформер
Недостатки
Не вижу
Мне понравилось. Пришёл хорошо упакованный, чехлы сьемные, сидеть и лежать на нем удобно, да и в дорогу можно с собой взять в машину
Елена Ч.
13 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный
Недостатки
не обнаружила
Шел долго, с месяц. Но. видимо после распродаж было много товара и задержался. Мне было не к спеху. пришел в пакете плотном. пакет был порван, но пуф целый. Все хорошо. Покупкой довольна.
4 ноября 2023
Пуф очень понравился. В сложенном состоянии поставила в угол за комод, его и не видно. Думаю придумать положить сверху столешницу и можно поставить что-то. А когда внуки приходят ночевать, они и играют с ним, строят домик себе, потом спят на нем. Причем, оба хотят спать именно на пуфе, поэтому сами установили очередь :)