Пуф
Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Отзывы о товаре 9 Пуф Вегас 40*60, на ножках, в прихожую, спальню, искусственный мех, букле, барашек

Достоинства
Хорошая цена, яркий цвет, хороший материал, быстрая доставка, очень удобно ставить ноги во время просмотра тв или чтения. Брали на дачу оптимальное соотношение цена-качество.
Недостатки
Не обнаружено
Петрова Ксения
изменен 27 августа 2024
Заказала вместе с креслом в бежевом цвете и светлыми ножками на доставку одним днем. Оба товара опоздали и пришли в разные дни. Пуф еще и с ножками не того цвета. Обращалась в озон - сказали, что надо связаться с продавцом и что почему-то у меня нет чата с продавцом (я и правда не смогла его найти). Написала в вопросы о товаре «как могу купить светлые...  Читать полностью
Елизавета З.
Сам пуф хороший , крепкий , но ножки не соответствуют фото, на фото деревянные а по факту пришли черные, за это сниму одну звезду
Уважаемый продавец к вам есть претензия и вопрос: Почему нет дырок для ножек, те пометки, что сделаны они не соотаетствуют тому где расположены выемки под ножки. Почему вы наплевательски относитесь к клиентам? Да брака нет, но остадок остался неприятный😒
Ирина Р.
Достоинства
🔥
Недостатки
е
екатерина к.
11 ноября 2023
Разметить ножки по-человечески? не, не слышали😂😂
14 апреля 2024