2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXL

Отзывы о товаре 538 Пуффбери Кресло-мешок Груша, Жаккард, Размер XXL,серый, голубой

Елена Ч.
Ирина Т.
Новиков Андрей
Достоинства
Все достоинства пуфа на месте, довольно плотный и качественный
Недостатки
Мешок внутри не совсем по размеру наволочки, но это и не заметно сильно
Отличный пуф, на удивление довольно плотный, легко меняет форму под сидячего.
Виталий К.
Valeryia N.
Светлана Л.
Зухра З.
Наталия Г.
Достоинства
Есть внутренний мешок, скрытый замок. У внешнего мешка хороший материал, швы крепкие.
В целом, отличное кресло - мешок. Хорошо набит, даже слишком. Мой настоятельный совет производителям... Делайте дыроколом отверстия в упаковочном пакете, что бы товар не затухал в нем от химии которой он набит и немыслимо пахнет после распаковки.
Роман П.
Юлия Т.
Новиков Н.
Удобное, качестаенно сшитое кресло. Сверху есть прошитая ручка для переноски. Молния, можно снять верхнюю оболочку и постирать. Много шариков на первый взгляд, но надеюсь постепенно они утрамбуются и будет лучше принимать форму тела. Хотя можно и просто, банально отсыпать сразу .
Сергей П.
Кристина М.
Иван Л.
Татьяна У.
Ляля
Кресло просто бомба, даже не ожидали что такого размера будет) Очень удобно, покупкой довольна, ни разу не пожалела. Сын счастлив
Екатерина П.
Огромный. Наполнителя много, из-за этого жестковат. Яркая расцветка. На первый взгляд неплохой мешок. Забирать из пвз лучше на машине т.к. очень объёмный. Приехал в 2х пакетах.
Татьяна Г.
13 июля 2024
Отличное кресло. Запах был, но выветривается за час. Рекомендую
в
валерия ж.
12 июля 2024
Огромное даже в этом размере, не представляю какое оно три икса ) Приятное на ощупь, как по мне, ничем не пахнет.
Альфия
5 июля 2024
Отличное кресло, все довольны! Доставка переносилась 2 раза,ещё и задержалась, и т.к. это был подарок на ДР, заставили понервничать - минус звезда
Заказывала самый большой размер, но кресло пришло не большое, явно по размерам не дотягивает до xxxxl. Никакой этикетки или ярлычка с размером нет, поэтому что доказать или опровергнуть (насчет не того размера) невозможно. Ширину видно на фото, высота в растянутом виде не дотягивает до 130см
Никита Н.
Хорошая ткань, хороший, плотный наполнитель, но если вы весом 90-100кг (я про мужиков) этот пуф будет казаться детским. По факту для детей огонь. Жене с ростом 160 и весом 50 тоже на нем комфортно, но хочется побольше.
Илья Ф.
b
boridaenko yuliy
Отвратительного качество кресло . 1.наполнителя слишком много и он ужастного качества .усадки не дает .кресло каменное 2. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ При получении мы обратили внимание на запах и сразу хотели вернуть .по производитель заверил что всего пару дней и запах выветриться . Прошел почти месяц и кресло как воняло химией так и воняет .доставали мешок...  Читать полностью
н
наталья л.
Достоинства
никаких
Хочу вернуть эту отвратительного наполнения подушку, как это сделать?
Анастасия Р.
Анастасия Р.
Супер качество, запаха нет, доставкп очень быстрая
Сергей Д.