1. Товары для животных

Густота шерсти
Для короткошерстных пород, Для среднешерстных пород, Для длинношерстных пород
Бренд
DeLIGHT

Отзывы о товаре 1341 Пуходерка для кошек и собак DeLIGHT, металлическая с пластиковой ручкой, с мягким кордом, большая 368112L

Марина А.
Отличная пуходëрка. Покупала для щенка пуделя. Мягкие щетинки, не царапают и хорошо прочесывают. До этого заказала этой же фирмы только с жестким кордом. Рано нам еще такую, царапает кожу. А данная пуходерка очень даже подошла. Пока у нас не совсем густая шерсть. В дальнейшем оставлю для шапочки и мордочки наверное. Взрослым собакам наверное нужно что...  Читать полностью
Дмитрий Б.
25 октября 2024
Со своей задачей справляется хорошо)
Анна Р.
24 октября 2024
23 октября 2024
Хорошая вещица. Для собаки ничего, а я все пальцы исколола😄 Хорошо подходит для йорков при сушки феном
Архелия Я.
22 октября 2024
Достоинства
стильная, мягкая
Недостатки
рекомендую
Даяна Г.
20 октября 2024
Щетка хорошо «вычищает» шерсть, но сама плохо чиститься 😅😅😿;()
Светлана В.
18 октября 2024
Пуходерку желайт купила впервые Свое назначение выполняет отлично. Лёгкая с удобной ручкой. Не хуже других популярных брендов. Рекомендую 👍
Ольга А.
17 октября 2024
Лидия И.
8 октября 2024
Замечательная пуходерка для маленькой собачки или для кота. Удобно, что она ровная, а не выгнутая
Анна Н.
7 октября 2024
Отличный размер и качество, купила по совету Азбуки грумера для своего мини-пуделя 💪👏👌
Классная пуходерка! удобно держать в руке, мягкая и отлично расчёсывает колтуны. Упаковка была порвана,а сама пуходерка не повреждена, рекомендую!
Резеда Х.
Пирожкова Евгения
Длинная, достаточно густая шерсть у кавалера , справляется , и для сушки с феном и просто для каждодневного расчесывания👍🏼👍🏼👍🏼
Юлия А.
Артём Ж.
Юлия Т.
Александр Г.
Булат Л.
Хорошая пуходёрка, самое то, особенно для больших собак и кошек
Рахманова Марина
Отличная пуходерка,хорошо вычесывает пух у кота. У йорка хорошо получается расчесать шерстку
Инна М.
Удобная для сильно густой шерсти собак
Юлия В.
Классная пуходерка,у меня овчарка длинношерстная, отлично вычесывает,не царапает! Рекомендую!!!
Анна Б.
Отличный сликер, качество ощущается, достаточно мягкий, удобно сушить с ним собаке украшалку
Ольга А.
Любимая пуходерка для выставочных пуделей.
Валентина М.
Anna S.
У нас американская акита, поэтому для нас оказалась мала. А так качество хорошее, вычесывает отлично. Для собак мелких и средних пород рекомендую
Людмила Т.
Пуходерка классная. Рекомендую.
Лариса К.
Пуходерка супер! Покупала её для собаки, т. к. старая пуходерка другой фирмы быстро пришла в негодность. Поскольку мне есть с чем сравнить, могу сказать одно DeLIGHT мой фаворит. Вычесывает отлично. В руке лежит удобно. Сделана качественно. Зубчики не разгибаются и не царапают кожу животного. Однозначно рекомендую!
Да, действительно хорошо вычёсывает шерсть , но нашему коту не очень понравилась , в сравнении с прошлой чесалкой ( непрофессиональной). Может кот слишком чувствительный…
Мария Г.