3. Одежда больших размеров

Температурный режим
-20

Отзывы о товаре 171 Пуховик Asemina

Лилия Г.
Качество хорошее, молния вроде надежная, сел удачно.
Юлия
Куртка очень понравилась,лёгкая, пошита аккуратно,молнии работают . Спасибо.
Лилия Т.
Достоинства
Отличного качества,хороши пошив,отлично сел ,по фигуре,хорошая фурнитура.Есть свобода в движении.
Достоинства
Классный пуховик, аккуратно сшит
Недостатки
Пока не обнаружила
Брала на беременность, надеюсь, что живот вместится
Пуховик понравился,подошел,теплый,уютный
Севиль А.
Сшито аккуратно, вся фурнитура на месте. Строчки ровные. 54 размер свободый, на свитер и в зиму, мой размер 56 . Заказыаала 56 размер утонула
Надежда С.
Наталья Ш.
Очень хорошая теплая куртка
Надежда
Пуховик хороший, на мой 52 размер подошёл 50 размер. Пуховик легкий, удобный.
Достоинства
Отличный пуховик! Одела и влюбилась в него сразу, другие даже мерить не стала.
Недостатки
Большемерит. Пришлось заказывать 2 раза.
Рекомендую к покупке! На размер 56-58 заказывайте 54 размер, садится идеально.
Мария М.
изменен 16 августа 2024
Приятный цвет, модная, удобная, на рост 170 как раз. Ношу 42/44, но взяла побольше. Купила за 3010р. Зимнюю куртку приличную в магазине за такие деньги не найдете, это точно). Очень понравилась 🩵
Елена Ш.
Отличный пуховик, хороший материал, качественная фурнитура, 46 размер это 50 , если не хотите овер, не полнит обсалютно, мои параметры 106- 89- 106, свободно можно одеть очень теплый плотный костюм, не болтается и не в притык, качество очень хорошее, из 7 пуховиков не о чем, наконец то нашла то, что надо
Елена Я.
Отличная куртка за свои деньги, ткань непродуваемая и непромокаемая, на 50 размер подошла отлично, не в обтяг
Анна з.
Просто Вау, купила уже второй, качество на высоте, смотрится отлично, очень теплый, удобный, в нем так комфортно, не громоздкий, ткань суперская, я очень довольна, размерная сетка соответствует, однозначно рекомендую, закажу ещё одной дочери, спасибо производителю, берите не пожалеете!
Рамер соотвнтствует, пуховик оверсайз, очень удобный и стильный
Александра
Надежда д.
Хороший пуховик. Легкий. Брала 48, свободный. Зимой будет видно несколько будет в нем тепло. Покупкой пока довольна. Заказ пришел во время. Единственное замечание это упаковка. Куртка пришла в рваном пакете, плохо упакована
Анна з.
Очень хорошее качество, материал отличный, очень удивил фасон, такой удобный, суперский, хорошо прошит, утеплителя не пожалели, длина средняя, дочке очень понравился, теперь я себе такой хочу, однозначно рекомендую, берите не пожалеете , да и размерная сетка соответствует, за что большое спасибо, буду заказывать еще., стиль одежды очень презентабельный...  Читать полностью
Наталья Д.
Я в шоке,пришел на 2 раньше,пуховик супер,цвет, как я мечтала,заказывайте,не пожалеете,спасибо огромное прадавцу
Светлана В.
Анастасия М.
Галина Р.
Достоинства
Хорошо сидит, если подобрать правильно размер. Себе выбрала с маркировкой 50, на сайте это 50-52. С маркировкой 52 на сайте 52-54 квадратные плечи, великоват. Есть манжет, сверху ещё широкий рукав, который при моем 170 немного подвернула. Выше колена при моем росте. Капюшон большой с подворотом.
Недостатки
Надеюсь не будет.
Лёгкая, яркая, теплая куртка. Цвет нежный. Очень удачная длина- по колено. Много интересных деталей, которые украшают куртку.
Отличный пуховик за свою цену, материал подклада приятный, рукава кажутся чуть коротковаты, но манжета спасает. Легкий, свободный, поэтому если хотите чтобы сидел плотнее — берите на размер меньше. Не знаю, как покажет себя зимой, но качество у товара 10/10
Марина Х.
Отличная удлиненная куртка пуховик,в машин длина в идеале, куртка без повреждений, ткань плотная,швы аккуратные,размер соответствует.