3. Одежда больших размеров

Био-пух
Температурный режим
-20

Отзывы о товаре 156 Пуховик Asemina

Хорошая куртка, приятный фасон, стройнит
Светлана И.
Людмила Г.
Понопвилмя. Воемя покажет качество
Ольга Ф.
Мария Р.
На первый взгляд куртка хорошая, размерная сетка только странная, какая-то германская, там же гигантские вещи у них. Ношу 52-54 в общем то меньше то больше вес плавает, взяла куртку 48 по отзывам. Села оверзайз, думаю что можно было бы и 46 но 46 не было в наличии. Вообще изначально хотела другую модель куртки у этого же производителя, но ее не было...  Читать полностью
Ксения М.
Очень классный и теплый пуховик, немного большемерит, но он и носится как оверсайз. Рекомендую
Ирина В.
Спасибо большое очень классный пуховик, я довольна
Элла
Красивые. Удобные
Удобный, мягкий, приятный, пошит хорошо. На мой 54 подошел 50 размер. А так всё отлично
Анастасия Ш.
Достоинства
Качество пошива, наполнитель распределен ровно.
Недостатки
Нет.
Большемерит, жду зиму, тогда будет видно насколько оно теплое.
Галина П.
Санирабийга Ж.
На свой 50-размер 48 купила. За свои деньги хороший пуховик
Галина С.
Хорошая лёгкая куртка на замке красивая застёжка, удобный капюшон прикольные карманы,ткань плотная по размеру подошло брали 54 спасибо продавцам и работникам озона!!
Раиса А.
Прекрасный, красивый, удобный, удачная покупка, советую приобретать, качество отличное, супер
Мне понравился, рекомендую. Большимерит. На 56 заказала 50р.
Светлана Р.
Хороший,рекомендую.
Анна А.
Достоинства
Мне понравился
Ирина О.
Из трёх курток, которые я заказала, по разной цене, после примерки выбрала эту куртку. Была приятно удивлена, чт эта курка оказалась самой недорогой. Так как оплата после примерки, я не знала какая сколько стоит. Очень довольна, что выбирала не по цене и не по фирме, а по качеству и классному фасону. Брала 46 размер. Мой рост 1.72, вес 67 кг. Советую...  Читать полностью
Было небольшое пятно, отстиралость. Стирку пуховик пережил хорошо, наполнитель на месте, цвет не поменял. Надеюсь в носке не разочарует.
Лариса Н.
Очень понравился на первый взгляд. Еще не наступил сезон, но думаю что останусь довольна.
Таисья А.
Немного большемерит, на 56 размер взяла 54, куртка воздушная поэтому кажется что полнит, но она такая уютная, лёгкая и тёплая. Мне очень понравилась, буду носить зимой с удовольствием.
изменен 25 августа 2024
Замечательный пуховик. Пришёл раньше заявленного срока. Теплый, но лёгкий. Нежно голубой цвет. Молнии крепкие. Упакован хорошо в два пакета. Мне очень понравился. Большие хорошие карманы, удобный капюшон, дополнительные рабочие молнии по бокам, длинные резинки в рукавах. Мои параметры ог 116, от 102 , об 138. Взяла 56 размер. Пуховик сидит очень свободно...  Читать полностью
Ксения Ш.
Отличный пуховик. Идёт в размер. Немного оверсайз.
Лариса К.
изменен 21 июля 2024