3. Верхняя одежда

в покое -6 °C, спокойная ходьба -45 °C, быстрая ходьба -50 °C

Отзывы о товаре 15 Пуховик BASK

Алена В.
10 апреля 2024
Оч крутой пуховик! Счастлива до предела! Несмотря на то, что модель по колено (на мой рост), ногам не холодно! Оттаскала всю зиму! Довольная! Спасибо. Да ещё и взяла по оч хорошей цене! И опушку в дополнение!
Анна Р.
6 января 2024
Достоинства
Красивый цвет. Качество пошива. Не потеешь при входе в помещение- нет эффекта ,что ты в брезентухе.
Недостатки
Он не так хорош, как я ожидала, в плане тепла, своих денег не стоит. 25-30 потолок для этого пуховика, я брала за 52 тыс. Живу в Сибири (Иркутская обл.) гуляю в нем с ребёнком. При интенсивной ходьбе, в нем нормально, но и в пуховике за 15- 20 тыс. тоже...  Читать полностью
Ксения М.
22 ноября 2023
Достоинства
Очень теплый, красивый цвет.
Недостатки
У пуховика отсутствуют.
Пуховик пришел в рваном, грязном прозрачном пакете. Без фирменного чехла. Каким-то чудом ткань не повредилась, не загрязнилась. Получать куртку за 50к в таком виде, мягко говоря, неприятно. Заказ забрала, так как пуховик нужен уже сейчас. При других обстоятельствах, даже не стала бы вскрывать такую упаковку.
Вероника А.
16 августа 2023
Достоинства
Отличный пуховик
16 июня 2023
Достоинства
Отличное качество
Шикарный цвет, на рост 176 до середины бедра Пуховик пришел в упаковке специальной
25 января 2023
Достоинства
Пуховик -огонь!!!!
Недостатки
их нет просто
Если вы ищите очень теплый пуховик - то это он! Для сибирских морозов (ХМАО) в -40 - проверено. Я мерзлячка, не то слово. Единственное надо соблюдать слойность одежды-нательное белье+ флис. Что касается качества - ткань плотная, не продувается. Капюшон это отдельное восхищение - он укрывает от ветра. Воротник очень высокий...  Читать полностью