3. Одежда для беременных

от +5 до -30

Отзывы о товаре 167 Пуховик Doctor E

Елена Н.
26 октября 2024
Пуховик очень понравился. Размер соответствует.
Наталия А.
26 октября 2024
клевый, длинный, на рост 176 вообще здорово, но хотелось бы побольше капюшон и с теплой кофтой как то маловато. но 58 размера уже не было. (мой 54).В целом рекомендую
Ольга В.
25 октября 2024
пуховик очень теплый. размеру соответствует. модель тоже классная
23 октября 2024
23 октября 2024
Ольга Е.
Ольга Л.
21 октября 2024
Длинный, плотный, линии рисунка кирпичиков совпадает, прошит хорошо без торчащих ниток. Капюшон удобный, глубокие карманы. Теперь, что бы хотелось улучшить- рукав в предплечье узковат, у кого руки полноваты будет давить.
21 октября 2024
Пуховик хороший, искала длинный и нашла. Мой рост 176 см к сожалению рукава длинные, но если подвернуть или подшить смотрится лучше.
18 октября 2024
Замечательный пуховик! Очень понравился
Нина В.
17 октября 2024
Супер Пальто пуховик лёгкий качественный пошив отличный цвет чёрный
Дмитрий П.
17 октября 2024
Отличный пуховик. Выбирала между двумя этой же фирмы. Выкупила этот, но до сих пор сомневаюсь ) тот тоже очень понравился , но этот на замке (в отличии от другого), резинки на рукавах, и достаточно удобный капюшон - закрытый, при наших ветрах очень необходимая вещь😊. Очень удобно , что можно ростовку подобрать, я 171 см.
Ольга Е.
16 октября 2024
качество очень хорошее, заказала 48 подошел идеально, на тёплую кофту, а так летом ношу 46, но широкие бёдра, на рост 176 заказала 170, длина устроила, понравился, тёплый, думаю что зимой не подведёт, но упаковка в которой пришёл просто ужас, это хорошо, что не замарался.
15 октября 2024
Соответствует размеру. Лёгкий. Удобный. Надеюсь, что в лютый мороз (-25 и ниже) не подведёт. Пока никаких претензий. Пришёл во время, без внешних недостатков!
Анжелика А.
13 октября 2024
В размер.., рост ребенка 176, качество🔥🔥
Ирина Г.
11 октября 2024
Достоинства
Цвет, фасон, силуэт, пошив, длина, легкость, удобство – всё прекрасно. Если руки выше локтя полные, то немного тесноват будет рукав в плечевой части. Но все равно этот пуховик – лучший. Надеюсь, будет не холодно, а комфортно в сильный мороз.
Илья К.
10 октября 2024
Ирина Ч.
9 октября 2024
Алла Н.
8 октября 2024
7 октября 2024
хороший пуховик, на рост 174 см. до середины икры, швы ровные, молнии работают хорошо.
Марина Б.
5 октября 2024
куртка огонь, муж сказал , Бери, так как оплата была после примерки, с учётом того что я полторашка думала утону, но нет не утонула, да и с нашими зимами точно не замерзну.
Алина С.
5 октября 2024
Эльфрида Ф.
2 октября 2024
Ольга О.
1 октября 2024
Отличный пуховик.На 60 размер сел хорошо,но только на тонкую кофточку.Для зимы хотелось бы посвободнее.За длину отдельное спасибо.Сделайте пожалуйста 62 размер.
Владимир К.
Юлия С.
Заказала 58 и 60 на ог 122-124 см. В таблице продавца разница между размерами в объёмах =2 см. По факту + 4 см, рукава одмнаковые и на мой взгляд излишне широкие и длинные. Примерила 58р с тёплым худи - нормально, двигаться можно, но почти впритык. Я не ношу обычно толстые кофты с такими толстыми пуховиками,жарко. Что касается груди - у производителя...  Читать полностью
Вера К.
Достоинства
Длина , толщина , качество,
Недостатки
Не обнаружила
Я думаю подойдёт для сильных морозов
Пуховик отлично сидит.Размер соответствует. На деле смотрится классно.Изянов нет
5 / 5