3. Верхняя одежда

от -5 до -25

Отзывы о товаре 144 Пуховик Doctor E

Анна Л.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Теплый; надежные кнопки; имеющиеся 2 пуговицы все-таки хорошо пришиты, не создается впечатления, что при носке они оторвутся быстро
Недостатки
за такую стоимость единственная прорезь под пуговицу обработана "на отвали"...
Великолепный пуховик, жалко что мне остался для покупки только серо-красный! рост 174см, обычно ношу М/46 размер (95х75х95см параметры,ширина...  Читать полностью
Марина Р.
Красивый, элегантный силуэт, лёгкий и теплый
Элла С.
Обычный пуховик. Свободный в нОске при объёме груди 104 см. Молочная отделка внутри пуховика освежает,хотя и быстро замарается, видимо. Жаль, что нет внутри молнии, она более практичная по отношении к кнопкам.Капюшон свободно надевается, можно завернуть наружу.Длина комфортная, ниже середины икры при росте 168 см. Доставили вовремя. Буду носить.
Хороший,толстый,но лёгкий,на рост 174 ниже колена на 10-_12 см рекомендую!!!!
Лидия К.
Пуховик понравился, буду носить с радостью.
Туробов Станислав
Достоинства
Шикарный
Недостатки
Кнопки хлипковатые
Рекомендую покупал маме ,в восторге
е
елена в.
Достоинства
Красиво пошит
Удобен капюшон, советую
Надежда Р.
Очень понравился пуховик. Стильный, теплый. Соответствует всема сто заявлено ч характеристике.
18 мая 2024
31 октября 2023
Достоинства
очень удобный
Недостатки
На рост 168см и размер 50 подошёл идеально,есть место под теплые поддёвки Существенно стройнит. На уральские морозы, думаю, будет хорошо.Пока протестировано от 0 до -10-достаточно комфортно и не продувает.Застегивается на кнопки и 2 верхние пуговки.Достаточно удобно.Карманы тоже на кнопках.Запах большой,что обеспечивает от продувания...  Читать полностью
Ведэр Юлия Александровна
20 октября 2023
Достоинства
Тёплое, хорошая плащевка.
Недостатки
Пришло в рваном, грязном и тонком пакете. Всё пальто в пятнах. Неужели нельзя относится к покупателям уважительно? Пуховик же не на свалке покупаю, а ощущение такое......
Пуховик забрала и отстирала. Жаль что он был срочно нужен и я вынуждена была его выкупить.
Ажар М.
13 октября 2023
Достоинства
очень теплый, качественный, все соответствует
Очень понравился, довольна заказом
Александра И.
10 октября 2023
Посмотрим как в носке, но при примерке было прям огонь!! Красивый, вроде теплый (жарко сразу стало))) взяла по скидке за ~7500, цена/качество хороши
ПД УДАЛЕНЫ
29 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный пуховик и мне, как шьющему человеку, хочется отметить, что лекала точные, все на своём месте. Садится по фигуре хорошо, в движении комфортный и лёгкий.
Недостатки
Тёплый, размер в размер. Качественные материалы. Сожалею, что раньше не купила, т. к. оказался лучше финского пуховика, в котором я прошлом году замёрзла и простыла.
Ирина Ж.
14 сентября 2023
Недостатки
очень полнит на 56р
9 сентября 2023
Достоинства
красивый цвет, длина, модель
Недостатки
все отлично, но хотела больше оверсайз
с
светлана ч.
8 сентября 2023
Елена Ч.
4 сентября 2023
Достоинства
Непромокаемая ткань, идёт в размер, немного овер сайз
Недостатки
Пока нет
На первый взгляд все понравилось, как будет в носке зима покажет.
Юлия Ю.
27 августа 2023
Достоинства
Теплый
Покупкой довольна
Ирина З.
24 августа 2023
Достоинства
Все отлично! Рекомендую.
Марина М.
22 августа 2023
Достоинства
тëплый пуховик, лëгкий
приглось перезаказывать на меньшиц размер, потому что на спине топорщится и это не очень красиво. а на размерр меньше идеально село и не тесно
Наталья Т.
21 августа 2023
Достоинства
хороший, качественный пуховик, рекомендую
Марина Б.
14 августа 2023
Достоинства
отличное пальто!!
Оксана В.
12 августа 2023
Достоинства
очень хороший пуховик, у меня почти вся верхняя одежда этой фирмы. я в восторге
Елена В.
4 августа 2023
Оксана Л.
12 марта 2023
Наталья Е.
26 января 2023
Достоинства
Хорошее качество швов и материалов. Мне понравился и цвет. Тёплый и длинный. На мой рост 175 и размер между 46 и 48, в данной ростовке сел хорошо. Хотя мужу больше нравятся приталенные модели. В моём случае основная задача пуховика - обеспечить тепло и комфорт во врем долгих прогулок с детьми, когда моя активность сводится к ожиданию у горки, пока те...  Читать полностью
а
антон б.
8 января 2023
13 декабря 2022
Достоинства
Тёплый, качественный, комфортный
Недостатки
Этим пуховикам от Doctor E я готова бесконечно петь оды. Ношу их с 2018 года, сменила уже два (становился мал размер), сейчас еще и подруга носит такой же. Прочные, красивые, долговечные, очень теплые пуховики! Спасибо!
Галина М.
7 декабря 2022
Достоинства
Пуховик замечательный, размеру соответствует. Даже при - 20 в пуховике тепло. Длина отличная, При росте 164, все подошло.
Недостатки
Нет.
Проносила уже месяц пуховик, тепло и комфортно в нем, лекало хорошее. Покупкой довольна. Спасибо производителю.