3. Одежда для беременных

Температурный режим
-40

Отзывы о товаре 388 Пуховик EVCANBADY

2 октября 2024
сшито средне. Упаковка ужасная,плащ грязный.Купила,что можно отстирать и фасон понравился
Очень хороший качественный пуховик. 🔥🔥🔥 впечатление испортила упаковка, разорвана, пуховик грязный с одного бока, сомневалась выкупать или нет.
Наталья Л.
Пуховик просто 🔥, лёгкий, тёплый, строчка ровная, нигде ничего не торчит, брала два размера,в итоге мой сел идеально. Спасибо продавцу, товар пришёл в срок. Рекомендую к покупке!!!
Елена Л.
Пуховик, отличный, брала с запасом, люблю, чтобы было немного свободный. Швы все ровные, фурнитура хорошая.
Оксана Л.
Лариса А.
Пуховик очень хороший, теплый как одеяло
Ирина Ф.
Гуля С.
Лилия К.
Заказала пуховик себе оказался великоват. Но зато золовке отлично, выкупили. Длина ниже колена, +. Карманы хорошие, внутренний карман на замке. Замок работает и снизу и сверху. Капюшон не огромный, уютный, комфортный. Задувать не будет. Регулируется затяжкой. По бокам тоже есть замочки, если у кого то шаг широкий, можно расстегнуть сколько надо. Стройнит...  Читать полностью
Оксана С.
Толстенький пуховик, длинный, как мне и нужно. Уверена, что будет тепло. Пошив отличный
Светлана М.
Пуховик хороший, теплый, но упаковка оставляет желать лучшего. Пакет весь рваный и перемотан скотчем. Но так как пуховик внешне целый снимать звезду не буду.
Евгений И.
Пуховик классный,сшит отлично,лёгкий, теплый, ждём зимы!!!Но есть неприятный осадок к курьерской службе, пуховик пришел в рваном пакете, куртка местами грязная была, но оставили так как очень понравилась куртка и она была последняя, больше нет и не известно когда будет,наш размер....дома куртку почистили всё отошло.... производитель молодец, куртка...  Читать полностью
Размер соответствует. Материал плотный,надеюсь будет тепло. Хорошая длина.
Лилия К.
Пальто понравилось. Воздушное. Длинное. Закрывает колени. Думаю будет тёплое. Заказала на выбор два размера, 48 и50. Этот 48 и то думаю свободный. Мой размер 48-50.(100-85-106).50тый даже не мерила. Думаю и 46ой норм. был бы. . По бокам замочки , для тех у кого шаг широкий. Закажу дочери черный, она тоже мерзлячка. Доставка быстрая, в срок. Спасибо!..  Читать полностью
Елена Н.
Достоинства
Теплый,легкий.
Недостатки
советую покупать!!
Хороший пуховик, сшит аккуратно, стройнит, капюшон глубокий, практичный.
Татьяна У.
Ксения Л.
Ольга З.
Пуховик отличный, качество на высоте, ткань плотная, водоотталкивающая, на рукавах резинка, так что не продует. Капюшон хороший, ворот высокий, ветер не пролезет, размер подошёл. Рекомендую!!!
Ирина А.
Ирина З.
Виктория Г.
Хорошая плотная ткань, швы ровные. По фасону понравился, забрала, тем более за такую цену (купила за 4,5к). Единственный минус — собачка на замке, длинный брелок из ткани. Буду менять, потому что смотрится колхозно.
Надежда Г.
Купила. В июле , будем зимой проверять действительно ли тепло
Элина Р.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Не знаю
Не было моего размера,заказала 50,пришел 50/52,на мой46 очень велико и длина на мой рост 158 слишком большая. Рекомендую,но мне придется вернуть
Супер!!!качество отличное !!!!на свой 54 взяла 54,сел идеально!!!к покупке советую
Приятный бежевый цвет, кажется в нём будет очень тепло
Анастасия А.
л
людмила к.
Пуховик понравился. На мой 48 размер заказала 48. Подошёл хорошо. Для меня немного большой капюшон. В целом отлично.